Статьи

Главная Новости

Брак из Китая - что делать? - 1001 бизнес идея. Бизнес планы для предпринимателей.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Брак из Китая - что делать? - 1001 бизнес идея. Бизнес планы для предпринимателей.

Дисплей lenovo p70 Брак из Китая

Здравствуйте дорогие читатели блога о самых простых идеях мира. сегодня меня спросили что делать, если в посылке из Китая пришел откровенный брак или просто чего-то не хватает. Конечно, вы должны быть готовы, что удаленные покупки не гарантируют лучших товаров. Это не купить квартиру в Орле вторичный рынок, где ты сам все ощупываешь и проверяешь в работе. Так что, панику нужно сражу же немного умерить и спокойно разобраться.



В первую очередь, соизмерьте, на сколько велик сам брак из Китая . Лучше сразу же сделать реальные фото. Умельцы, наученные бедами при шоппинге в китае вообе фотографируют все этапы распаковки посылки. Если все ок, то будут фото на память. В противном случае — это гарантия, что вы сможете доказать свою правоту.


Проверка качества товара в Китае. Как проверить товар в Китае, чтобы не попасть на брак [Серия 4]

Чаще всего, письма, которые вы будут усердно писать своим партнерам будут приходить с одним и тем жэе ответом: вышлите назад за свой счет и потом мы поменяем или произведем ремонт. Думаю, вы сами понимаете, что это просто развод на деньги, грубо говоря. Я советую, однозначно в первую очередь начать диспут в ПейПал. вы можете отослать доказательства и ссылки из сайта. Для пущей верности, пришлите копию письма и партнерам. часто, они сразу же заводяит разговор о возмещении суммы на ремонт. Хотя, есть еще вариант, что продавец деньги снял и давно уже потратил. Тут уже нужно пытаться договориться только с платежной системой. Менеджер ПейПал предложит варианты исчерпания конфликта. Если же они вас устроят, то на этом можно успокоиться.


⁉️ КАК ВЕРНУТЬ СМАРТФОН В КИТАЙ КУПЛЕННЫЙ НА ALIEXPRESS?

На будущее, проще всего попросить партнера выслать вам на электронную почту правила возврата и договор о сотрудничестве. Так вы будете заранее знать права при браке, замене или возврате. Успехов.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss