Статьи

Главная Новости

Компьютеризированная перепродажа автомобилей

Опубликовано: 05.09.2018

видео Компьютеризированная перепродажа автомобилей

Футбольный аттракцион для бизнеса. Видео с места установки в г. Сочи

Привет, друзья. Вы не устали еще сидеть в интернете? Вот вам идея, которая позволит совместить работу в интернете и в офлайне. Чтобы делать деньги с минимальными затратами, нужно по максимуму автоматизировать все рабочие возможные процессы.


Продается американская компания. Возможность легально переехать в США на ПМЖ.

Если Вы когда-нибудь искали для себя подержанный автомобиль, либо пытались продать свою машину, то знаете, что процесс может быть очень длительным. Почти все интересные варианты первыми находят перекупщики. Они же первыми позвонят вам, если продавцом будете вы.

Допустим, вы решите заняться перепродажей автомобилей. В этом случае вам нужно будет пропускать через себя немалый объем информации. Можно отслеживать все объявления на память, можно вести учет в специальной тетрадке – многие так и делают. Более продвинутые перекупщики пользуются для учета экселем или чем-то подобным. Но это не предел.

В интернете несложно найти программы, которые будут отслеживать появление новых объявлений на сайтах и оповещать вас о них. Способы оповещения могут быть разными: вплоть до отправки смс на указанный номер – на ваш номер.

Вам нужно будет лишь задать условия поиска (годы выпуска, ценовой диапазон, пробег), все остальное сделает за вас программа. Если нет ничего подходящего, она вас тревожить не станет.

Кстати, необязательно заниматься скупкой и перепродажей автомобилей профессионально. Подобная программа может пригодиться вам, если решите приобрести новую машину «немного б/у». С помощью подобной программы можно оказывать желающим консультации и предлагать им за какую-то символическую сумму все возможные варианты, а дальше уж пусть сами разбираются с машинами.

В общем, вариантов немало. Знаю точно одно — компьютеризация существенно упрощает многое. В том числе, и поиск автомобилей для себя или для перепродажи.

Также прочтите:

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss