Статьи

Главная Новости

Подарки любимой девушке на Новый 2017 год

Опубликовано: 06.09.2018

видео Подарки любимой девушке на Новый 2017 год

Подарок любимой девушке на новый год!

В преддверии празднования Нового Года каждый мужчина задумывается, какой подарок выбрать любимой девушке на Новый 2017 год. Сложно определиться, ведь такое разнообразие товаров в магазинах. Кто-то предпочитает покупать подарок задолго до наступления праздника, кто-то же в последние часы до Нового Года ходит по магазинам в надежде найти что-то для своей второй половинки.


Подарки любимой девушке на Новый 2018 год

Чтобы найти действительно стоящий презент, нужно отправляться на поиски заранее. Оставайтесь в прекрасном расположении духа и при выборе ориентируйтесь на желания вашей девушки.

Бывает так, что она сама может подавать намеки или же попросить купить нужную вещь. Тогда смело покупайте то, что она хочет. Ведь нет ничего лучше, чем получить желанный и нужный подарок.

Идеи подарков любимой девушке 16-18 лет на Новый Год

Девушки такого возраста предпочитают получать романтичные, необычные подарки. Таким юным особам можно смело устраивать сюрпризы, романтические свидания.

Подарите девушки кроссовки со светящейся подошвой. Подростки любят носить такую обувь. Это будет подарок в стиле Нового Года.

Книга станет хорошим подарком во все времена. Девушкам такого возраста важно заниматься саморазвитием. Подарите ей книгу или серию книг по изучению иностранного языка.

Напишите для девушки признание в стихотворном виде. Главное вложите в него чувства, эмоции, даже если рифма будет не идеальной, ваша любимая девушка оценит такой трогательный сюрприз.

Наверняка ваша девушка уже пользуется косметикой. Подарите ей косметичку, которую можете оформить самостоятельно в новогоднем стиле. Купите специальные акриловые краски, однотонную косметичку, блестки, стразы, на что хватит вашей фантазии. Новый год это поистине волшебный праздник, так создайте для своей любимой девушки такой милый презент.

Подарите юной леди абонемент в салон красоты на любимые процедуры. Может вы могли случайно услышать, что она хотела сделать новый маникюр или изменить прическу. В таком случае даже не задумываясь, дарите ей этот подарок.

Замечательным подарком будет кулон на цепочке в виде сердечка, в который можно поместить вашу фотографию. Девушки такого возраста верят в тайные знаки и с трепетом относятся к подобным вещицам.

Хорошим подарком будет проектор, с помощью которого на стену или же на потолок, можно отобразить картины природы, водопадов. Продаются уже готовые модели с определёнными картинами.

Теплый, уютный плед будет замечательным подарком, в продаже бывают модели с капюшоном, закрывающие ноги по принципу кокона. Подберите нужный для вашей девушки, и такой подарок сможет согреть ее даже в морозные вечера.

Замечательным подарком будет кружка с планером. Такие кружки продаются в наборе со специальным маркером. Утром или вечером сидя за чашечкой чая, она будет планировать, и делать наброски событий на предстоящий день. Так же это удобно, когда необходимо срочно сделать запись.

Идеи подарков любимой девушке 19 -33 лет на Новый Год

Подарки для девушки в этом возрасте должны быть более практичными, но в то же время необычными и яркими. Радуйте вашу девушку полезными и желанными сюрпризами.

Подарите девушке обучение в автошколе. Женщины и молодые девушки мечтают научиться водить. Даже если они не смогут водить машину по городским дорогам, все равно впечатления останутся на всю жизнь, к тому же лишний навык не помешает.

Если ваша девушка пользователь социальный сетей, то можете подарить ей фото книгу с фотографиями с ее страницы. Девушки любят фотографии и подобные подарки, связанные с фотографиями.

Замечательным подарком будет блокнот ручной работы в новогоднем стиле. Множество мастерских изготавливают настоящие шедевры из тканей, бумаги, элементов декора. Закажите по вашим личным предпочтениям, возможно с фотографиями.

Отличным подарком будут одинаковые кольца с двумя половинками одного сердца. Неважно будут они из простого или драгоценного метала, главное, что этот символичный подарок, означающий нерушимость крепкого союза.

Набор теплых, новогодних носочков будет замечательным подарком для каждой девушки. Такой подарок не позволит в суровый мороз замерзнуть женским ножкам.

Переносное зарядное устройство для смартфона будет замечательным подарком. Подберите с интересным дизайном в виде робота или же флакона духов.

Замечательным подарком будет надувное кресло. Такое невесомое, легко переносимое кресло необходимо в повседневной жизни.

Необычным подарком будет мозаика из вашей фотографии. Девушка будет с интересом по деталям собирать такую мозаику или же вы можете сделать это вместе, так даже интереснее. После можно склеить части и повесить такую картину на стену.

Если ваша девушка увлекается рукоделием. Подарите ей набор для вязания или вышивания. Такой подарок придется по душе творческой натуре.

Подарите флешку в виде снеговика или Деда Мороза. В продаже бывают с различным дизайном и формой. Такой подарок будет нужен, и в то же время будет напоминать об этом празднике.

Закажите подушку с новогодними пожеланиями, сейчас изготавливают и с фотографиями и с различными героями фильмов и мультфильмов, а вы закажите на свой вкус. Засыпая, ваша любимая будет читать приятные к сердцу слова.

Замечательным подарком будет фартук с символом предстоящего года. Этот подарок будет нужным, и на протяжении всего года будет напоминать ей об этом чудесном празднике.

Купите набор игрушек для елки, клей, блестки, конфетти и прочие наборы для украшений на ваше усмотрение. Далее работает только фантазия, обклеивайте по — своему желанию, можно распечатать признания и так же приклеить в центр игрушки. Получатся необычные, дизайнерские украшения в качестве подарка.

Возьмите банку среднего размера, напечатайте этикетку с надписью: «от плохого настроения», затем так же распечатайте множество маленьких бумажек в виде обертки для конфеты с той же надписью или это может быть яркая бумага, заверните туда конфеты или жвачки. Высыпьте все завернутые конфеты в банку и оформите ленточками, подарок готов.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss