Статьи

Главная Новости

Купить ONYX Boox i63SML Kopernik по цене 8 290 руб. в интернет магазине Мой Маркет.Ру

Опубликовано: 28.09.2018

Вы можете купить ONYX Boox i63SML Kopernik и получить официальную гарантию Onyx 12 месяцев.

Адреса СЦ в вашем городе здесь .

Интернет-магазин "Мой Маркет.Ру" официальный продавец Onyx Boox в России, проверить здесь .

ONYX Boox i63SML Kopernik

Темно-Серый ( Grey ) Белый ( White )

Описание электронной книги ONYX Boox i63SML Kopernik

Компания ONYX выпускает одни из самых интересных устройств для чтения электронных книг в мире. Это очень качественные устройства с множеством функций и возможностью открывать все книжные форматы без исключения. Одной из самых современных моделей компании является ONYX Boox i63SML Kopernik, купить которую вы можете в нашем интернет магазине. Это новая модель, которая вышла на замену серии ONYX Boox i62, предлагая покупателям множество новых функций по привлекательной цене.

Продажа ONYX Boox i63SML Kopernik началась в 2013 году. Разработчики учли в этом ридере все новшества, которые появились за время, прошедшее после выхода предыдущей линейки. Так чем Оникс Коперник привлекательнее по сравнению с конкурентами и «читалками» других компаний?

В первую очередь экран. ONYX Boox i63SML Kopernik, цена которого даже ниже прошлогодних моделей, оснащен самым современным E Ink экраном - Pearl HD и получил подсветку MOON Light . Диагональ экрана 6 дюймов, разрешение 1024 на 768 . Это самый комфортный для чтения экран на сегодняшнем рынке электронных книг. Наличие подсветки устраняет самый главный недостаток ридеров на E Ink – невозможность использования в условиях недостаточной освещенности. Подсветка очень мягкая, не создает дополнительной нагрузки для глаз.

В ONYX Boox i63SML Kopernik установлен процессор с тактовой частотой 1 ГГц и 512 гигабайт оперативной памяти. На сегодня это один из самых шустрых ридеров в мире. Недаром в качестве управляющей системы в этой «читалке» используется ОС Андроид. Это самая современная мобильная система, которую можно полностью настроить под себя, так что при желании вы сможет дополнительно кастомизировать свой ридер при помощи сторонних приложений.

В этой модели имеется 4 гигабайта встроенной памяти , чего вполне достаточно для того, чтобы хранить всю свою библиотеку книг в формате fb2. Ну а если вы предпочитаете «тяжелые» книжные форматы, например pdf, то всегда можно использовать карточку памяти типа microSD емкостью до 32 гигабайт.

Все электронные книги ONYX славятся своей продуманной эргономикой. ONYX Boox i63SML Kopernik не стал исключением. Устройство удобно лежит в руке и может без проблем использоваться как правшами, так и левшами. В ридере установлен аккумулятор емкостью 1600 мАч, так что эта «читалка» может проработать без подзарядки не менее месяца даже при самой беспощадной ее эксплуатации.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss