Статьи

Главная Новости

PocketBook Touch Lux (LE) 623LE

Опубликовано: 28.09.2018

видео PocketBook Touch Lux (LE) 623LE

PocketBook Touch Lux 3 - recenzja czytnika ebooków

Вы можете купить PocketBook Touch 2 (623) Limited Edition и получить официальную гарантию PocketBook 12 месяцев.

Адреса СЦ в России здесь.



Интернет-магазин "Мой Маркет.Ру" официальный продавец PocketBook в России, проверить здесь .

Если вы ищете в подарок стильный и эффектный ридер на электронных чернилах, с премиум комплектацией, то стоит обратить внимание на модель Pocketbook touch 2 Limited Edition

от одного из самых авторитетных производителей этого класса бытовой компьютерной техники.


PocketBook Touch Lux 3 EN

Премиум комплектация

Эксклюзивная версия популярного ридера была выпущена как специальное подарочное издание. В прошлом веке в ходу была поговорка «Книга – лучший подарок». Она справедлива и сейчас. Только дарим мы друг другу ридеры, на которых читаем книги в электронном формате. Pocketbook touch 2 Limited Edition – шикарная вещь в специальной подарочной упаковке, а в комплект поставки кроме самого устройства входит еще и великолепная фирменная обложка.


Gute Alternative: PocketBook Touch Lux 4 im First Look!

Стильная внешность, достойная начинка

Удобно лежащий в руке, практически невесомый PocketBook Touch 2 комфортно лежит в руке. Благодаря тому, что производитель использовал для изготовления корпуса soft-touch пластик эта читалка комфортно лежит в руке, очень приятна на ощупь и не выскальзывает.

Удобное чтение без напряжения глаз

PocketBook Touch 2 оснащен одним из самых современных дисплеев на рынке. Причем он мультисенсорный, а значит, вы можете управлять этой электронной книгой точно также как и планшетов при помощи жестов.

Пользовательское меню тщательно продумано и интуитивно понятно, управление очень удобное и отзывчивое.

Как и все ридеры PocketBook - Touch 2 способен без проблем открывать все текстовые форматы и файлы любого, даже самого громадного размера. Скачивать книги можно с компьютера или используя встроенный модуль Wi-Fi непосредственно из интернета. Плавное перелистывание страниц, даже в случае работы с громоздкими pdf-файлами впечатлит тех, кто использовал другие ридеры. Все работает очень плавно, без тормозов.

И что важно – этот ридер работает без подзарядки очень долго. Ведь заряд расходуется только на перелистывание страниц, а одной зарядки хватает на несколько тысяч перелистываний. Поэтому PocketBook Touch 2 смело можно назвать верным спутником путешественника, он не подведет вас в дальней дороге и позволит всегда иметь под рукой все ваши любимые книги.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss