Статьи

Главная Новости

Упаковочные материалы, тара, купить упаковку для переезда, оборудования для транспортировки в Екатеринбурге в компании Арт-мувинг

Опубликовано: 29.09.2018

Планируете квартирный или офисный переезд в Екатеринбурге? Размышляете, как перевозить вещи? В этом случае Вам обязательно понадобится упаковка для переезда.

Надежная тара для перевозки вещей, грузов, продуктов

Интернет-магазин упаковочных материалов «Арт-Мувинг» предлагает широкий выбор упаковки для транспортировки и линейку сопутствующих материалов для переезда:

коробки самых разных размеров; гофрированный картон; пленки, защищающие вещи от грязи и воды; скотч; защитные уголки, используются для упаковки дверей для транспортировки, мебели и подобных вещей.

При упаковке вещей некоторые люди хотят сэкономить и поэтому используют подручные материалы в качестве упаковки. Это, однако, может привести к большому количеству разбитых и испорченных вещей в ходе перевозки и, явно, не поможет экономии. Избежать подобных неприятностей поможет приобретение надежной тары для перевозки вещей.

Важно обратить внимание на правильную упаковку для транспортировки:

посуды, которая имеет высокий риск разбиться при переезде; изделий из стекла, для которых упаковка для стекла при транспортировке просто необходима; мебели, которая может получить множество царапин и утратить привлекательный первоначальный вид; электронных и бытовых приборов, упаковка оборудования для транспортировки в данном случае поможет защитить от множественных повреждений; продуктов, которые могут быстро испортиться при переезде. Специальная тара для перевозки продуктов поможет доставить их в сохранности.

Наиболее востребованные упаковочные материалы:

оберточная бумага; прочные коробки и мешки; воздушно-пузырьковая и стрейч-пленка; гофрированный картон.

Аккуратная упаковка оборудования для транспортировки

Если Вы не до конца уверены, какой же материал для упаковки Вам нужен, обратитесь к нашим консультантам в Екатеринбурге по телефону +7 (343) 38 44800, и они помогут Вам выбрать подходящую упаковку для транспортировки и рассчитать ее количество. При перевозке оборудования и технических приборов обязательно понадобится специальная упаковка для транспортировки оборудования. Это актуально и при офисном переезде. Упаковка нашей фирмы имеет высокое качество и очень надежна!

Нужная Вам упаковка для переезда и другой товар всегда имеется в наличие. Вы можете как самостоятельно забрать заказ, так и заказать доставку домой или в офис. При заказе в нашей фирме услуги по переезду, доставка бесплатна.

Закажите упаковку на сумму от 3000 рублей, мы доставим ее Вам бесплатно.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss