Статьи

Главная Новости

Купить Inglesina Amerigo ISOFIX - цены на автокресло, отзывы, обзор и краш-тесты Inglesina Amerigo ISOFIX

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить Inglesina Amerigo ISOFIX - цены на автокресло, отзывы, обзор и краш-тесты Inglesina Amerigo ISOFIX

Автокресло 1-2-3 Inglesina Prime Miglia i-Fix (Приме Миглиа Ай-Фикс)

Автокресло Inglesina Amerigo Isofix относится к группе 1 и предназначено для перевозки малышей в автомобиле от 9 месяцев до 4х лет (до 18 кг). Особенности модели. Inglesina Amerigo Isofix – это универсальное автокресло оборудованное системой креплениями Isofix, получившее международное признание и неоднократно премированное за свою уникальную гидравлическую систему амортизации ударов Hydraulic Shock Absorber (HSA), которая существенно снижает силу ускорения, вызываемую фронтальным столкновением. 



Комфорту ребенка способствует эргономичная форма автокресла, мягкая обивка и регулируемый наклон спинки в четырех положениях. Пятиточечные ремни с мягкими вставками и автоматическим возвратом в начальное положение не дадут малышу упасть во время столкновения. Ремни безопасности интегрированы в подголовник; система центрального регулирования позволяет адаптировать кресло под рост ребенка. Специальные отверстия по бокам и сзади сидения способствуют лучшей вентиляции. 


Краш-тесты детских автокресел ADAC 2018#1 на русском

Съемный чехол с вентиляционными отверстиями сшит из мягкой ткани, которую можно стирать при температуре 30 градусов. В автокресле Inglesina Amerigo Isofix, которое отличается эргономической формой, приятной на ощупь обшивкой и регулируемой в 4 положениях спинкой, малыш будет чувствовать себя комфортно и уютно. Крепление и установка. Автокресло с амортизацией ударов и дополнительной боковой защитой устанавливается по ходу движения. В конфигурации Isofix кресло устанавливается с помощью специальных креплений и поддерживающей стойки. 

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss