Статьи

Главная Новости

Монитор домофона с возможностью подключения внешних камер и датчиков

Опубликовано: 02.10.2018

видео Монитор домофона с возможностью подключения внешних камер и датчиков

Комплектация проводного цветного видеодомофона Eplutus EP-2291

Smartec выпустила новый 7 дюймовый домофон с сенсорным дисплеем и возможностью подключения к нему дополнительных внешних камер и датчиков выполненный в алюминиевом корпусе. Видео и звук передаются при звонке в течении двух минут. Дополнительно к монитору есть возможность подключения одной или двух панелей вызов, две камеры видеонаблюдения, три монитора, пара внешних датчиков охраны. В домофоне имеется слот расширения памяти поддерживающий флеш-накопитель до 32 ГБ памяти включительно. За счет LCD экрана обеспечивается высокое качество передачи изображения на дисплей с разрешением 800х480. Сенсорный дисплей имеет эргономичный дизайн и удобна для пользования, алюминиевый корпус обеспечивает антивандальность.



ST-MS307M-SL обеспечивает двухстороннюю аудио связь между звонящим и отвечающим и одностороннюю видео связь позволяющую видеть звонящего. С помощью меню можно настроить яркость, контрастность и передачу цветов. Так же вы сможете настроить звук, а именно его громкость, мелодию вызова а так же длительность, приятным дополнением является настройка звука для определенных моментов времени.


Видеодомофоны CTV: лучше и увидеть, и услышать!

Синхронизация с дополнительно подключенными внешними панелями и видеокамерами позволяют вести наблюдение с любого из этих устройств, в том числе и в дежурном режиме, без сигнала тревоги или звонка посетителя. Между домофонами обеспечивается двухсторонняя голосовая связь, с помощью функционала Интерком. Установив карту памяти вы получаете возможность вести запись с камер наблюдения, при чем можно настроить включение записи при срабатывании датчика движения.


Адаптер для подключения видеодомофона к подъездному домофону

Монитор домофона рассчитан на работу в помещениях и выдерживает диапазон температур от -10 до + 50 градусов, панель монтируется возле двери или калитки. Данный монитор отлично подойдет для установки в офис так и в частном доме. ST-MS307M-SL совместим с панелями не только Smartec, но и всеми остальными, что позволяет его интегрировать в любую систему контроля доступа, установленную у вас ранее, и не требует ни каких дополнительных устройств сопряжения.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss