Статьи

Главная Новости

Прицеп-дача Eifelland Deseo. Энциклопедия автомобилиста Avtomp3.ru

Опубликовано: 02.10.2018

видео Прицеп-дача Eifelland Deseo. Энциклопедия автомобилиста Avtomp3.ru

Knaus Eifelland 8404

Eifelland Deseo, от компании KnausTabbert Group, представляет собой совершенно новый подход к караванингу. В переводе, Deseo означает с испанского языка буквально - «я хочу». Он предназначен в первую очередь для любителей отдыха на территории кемпинга. Дизайн интерьера и оснащение можно подобрать, исходя из своих индивидуальных потребностей и финансовых возможностей. Eifelland предлагает покупателям четыре модели:


Дом на колесах KNAUS LifeStyle 550 LK. 2016 модельный год

Deseo;

Deseo Plus;

Deseo Active;

Deseo Active Plus.

В этих моделях есть все, что и в современных караванах. Причем стоимость их может, только сравниться разве что с подержанным прицепом. Каждая деталь в этих моделях продумана до мельчайших подробностей по своей функциональности, что делает общение с техникой приятным и легким времяпровождением.


Knaus 625 Wolf 016

Внутренний дизайн Deseo

Deseo предложено эргономичное решение в духе компании IKEA. Видимо инженеры компании вдохновились всемирной любовью и признанием к мебельному гиганту из Швеции, и во внутреннем интерьере подобраны мягкие цвета, а материал интерьера дарит ощущение комфорта и уюта при первом же взгляде.

Планировка

К планировке салона, конструкторы и дизайнеры подошли с новыми решениями, продемонстрировав, как нужно правильно экономить пространство. На современном рынке еще нет аналогов в решении экономии пространства, как это сделано в Deseo. Шкаф, полки для обуви, открытый гардероб - изготовлены из комбинированных материалов. Это дерево и ткань. Шкаф с легкостью снимается со стены и заполняется вещами. Это очень практично. Верхние шкафчики также изготовлены частично из ткани, что делает их не только более легкими, но и облегчает уход за ними.

Столовая зона

Если вдруг у путешественников возникнет желание провести время на свежем воздухе, то это не составит особого труда и не займет много времени. Стол устанавливается буквально двумя движениями рук, рядом ставятся ящики для сидения. Кстати, они могут быть прекрасным местом для хранения багажа.

Внутри прицепа столовая легко трансформируется в большую кровать. В задней части прицепа кровать тоже многопрофильная: она может при желании с легкостью трансформироваться в двухъярусную кровать, превратиться в тахту со спинкой или принять вид обычной кровати, у которой есть отдельное место для хранения вещей. Легкая простота, разумность и прекрасный вкус! Караван имеет небольшие размеры: 2,18х4 м, но в нем, хотя и верится с трудом есть достаточно места. Это все возможно благодаря продуманной планировке и универсальной мебели: один предмет может сочетать в себе шкаф, кровать и стул. Для полноценного отдыха в Deseo подходят абсолютно все элементы.

Что касается приготовления пищи в условиях кемпинга, каждый сам волен выбирать: готовить еду на костре или приготовить изысканный ужин из трех блюд на собственной кухне. Но и здесь с Deseo можно почувствовать себя вполне свободно. Кухонный блок может представить лишь плиту и маленький холодильник, а вот в Deseo Plus помимо двухконфорочной плиты, холодильника есть еще две раковины – для полноценной кухни это прекрасный набор.

Deseo Active является спортивной версией. Задняя дверь довольно большая, что позволяет загружать и выгружать такие объемные вещи, как запасные колеса, каноэ, доски для серфинга, роллеры и пр. Предельный вес багажа не должен превышать 1 350 кг, чтобы не влиять на ходовые качества прицепа. За счет своей легковесности и компактности, Deseo Active прекрасно подходит для езды по труднодоступной местности. Столовая расположена в задней боковой части прицепа, что позволяет оставить место для различного транспорта небольших размеров. Откидные крышки стола и сидений в столовой поднимаются и появляется необходимое дополнительное пространство. Все оборудование Deseo Active подобрано так же, как и в Deseo. Главный принцип производителя – индивидуальность!

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss