Статьи

Главная Новости

Посудомоечные машины, посудомоечная машина фронтальная, посудомоечная машина купольная, конвейерная посудомоечная машина. посудомоечные машины ЧТТ, посудомоечные машины РАДА, посудомоечные машины SILANOS, посудомоечные машины COMEND посудомоечная машина ф

Опубликовано: 09.10.2018

видео посудомоечные машины, посудомоечная машина фронтальная, посудомоечная машина купольная, конвейерная посудомоечная машина. посудомоечные машины ЧТТ, посудомоечные машины РАДА, посудомоечные машины SILANOS, посудомоечные машины COMEND посудомоечная машина ф


Туннельные (конвейерные) посудомоечные машины Ozti

Машина посудомоечная фронтальная COMPACK Aris Line D5037

Посудомоечное оборудования для кафе, ресторанов, столовой и других предприятий общественного питания.

У нас Вы можете купить посудомоечное оборудование по самым низким ценам в Москве и Санкт-Петербурге. В этом разделе Вы можете узнать цены и купить посудомоечное оборудование следующих производителей: посудомоечные машины ЧТТ, посудомоечные машины РАДА, посудомоечные машины SILANOS, посудомоечные машины COMENDA, посудомоечные машины ELECTROLUX. цены на посудомоечное оборудование для общепита действующие.

Посудомоечная машина, одна из самых важных единиц оборудования в сфере общественного питания. Выбирая посудомоечную машину, внимательно ознакомьтесь с ее заявленными характеристиками, наличием запасных частей в Вашем регионе, известности бренда, ремонтопригодности, износоустойчивости подвижных механизмов. Не пытайтесь сэкономить на покупке посудомойки. Многие производители посудомоечных машин давно продали лицензию на производство в Российской Федерации. О качестве сборки таких посудомоечных машин рассказывать не придется, достаточно вспомнить какого качества собираются автомобили на заводах, построенных на территории России.

Посудомоечные машины бывают несколько типов:

Фронтальные посудомойки 

Эти посудомоечные машины имеют боковой тим загрузки посуды. Отсюда появилось название фронтальная посудомоечная машина. Это самый популярный вид посудомоечных машин т.к. они имеют среднюю производительность и подходят для большинства кафе, баров, ресторанов. Фронтальные посудомоечные машины легки в обслуживании и в ремонте, что позволит тратить меньше денег на их содержание. Производительность фронтальной посудомоечной машины составляет от 300 до 700 тарелок в час.

Купольные посудомойки.

Купольная посудомоечная машина так же имеет большое распространение среди предприятий общественного питания. Эти посудомойки имеют верхний тип загрузки. Производительность купольной посудомоечной машины колеблется от 700 до 1500 тарелок в час. Как правило, купольная посудомоечная машина часто используется в кафе и столовых при бизнес центах и кафе, которые посещаются на для бизнес-ланча. 

Конвейерные посудомойки. 

Конвейерная посудомоечная машина используется на пищеблоках крупных предприятий. Производительность конвейерной посудомоечной машины на нижнем пороге составляет 2000 тарелок в час. В связи с загруженностью пищеблока на предприятии, использование посудомоечной машины иного типа, не целесообразно. Мытье посуды на крупном предприятии должно осуществляться в автоматическом режиме и без сбоем. Конвейерная посудомойка - удовольствие не из дешевых. Мы не рекомендуем экономить на содержании и обслуживании конвейерных посудомоек т.к. в случае поломки мытье посуды станет катострофой. Физически осилить 2000 тарелок в час человеческим ресурсом не возможно.

 

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss