Статьи

Главная Новости

Следующий Кабмин может не успеть с реформами

Опубликовано: 10.10.2018

видео Следующий Кабмин может не успеть с реформами

Бюджет-2017 превратится для украинцев в "обдиралово". Почему, – расскажет "Красная карточка" №349
Следующий Кабмин может не успеть с реформами - Fitch

Такое заявление сделал сегодня президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф на конференции «Российский денежный рынок». Компаниям выставляются обвинения морального и юридического характера, связанные с использованием воды. Президент Украины Виктор Ющенко убежден, что страна, которая не может сформировать самодостаточный рынок энергоресурсов, не может претендовать на экономическую и политическую независимость.


Почему на самом деле валится гривня и кто в этом виноват, – расскажет "Красная карточка" №331

Бизнес | Титовa Инна Спикер пообещал разобраться со страхованием жизни депутатов на 4,4 млн грн.

Запрет на ввоз в Россию овощей из всех стран Евросоюза был озвучен главным санитарным врачом РФ Геннадием Онищенко накануне. На сегодняшний день в Верховной Раде зарегистрирован проект, который предоставляет эксклюзивное право работы на рынке негосударственного пенсионного обеспечения пенсионным фондам.


О геноциде украинцев и планах "недоминистра" Супрун расскажет "Красная карточка" №325

Бизнес | Никольниковa Варвара Будет ли подписано 18 октября соглашение о вступлении Украины в зону свободной торговли СНГ?

Коэффициент покрытия экспортом импорта составил 0,82 (в январе-июне 2011 года 0,86). Такое мнение высказал секретарь комиссии Таможенного союза Беларуси, Казахстана и России Сергей Глазьев на II Экономическом форуме регионов Украины и Уральского федерального округа РФ.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Михаил Максимов: Аэропорт «Кольцово» примет разных топливных операторов. Снизятся ли цены?

Об этом Українським Новинам сообщила компания UPECO. С начала года крупнооптовые цены на бензин А - 76/80 повысились на 70,72%, на А - 92 - на 61,55%, на А - 95 - на 66,6%. Но при этом, как видно из показателей этого года, происходит это в гораздо меньшей степени, так как не только сырье входит в цену товара, но и услуги , - поясняет эксперт.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Резервы пополнят иными долларами

По мнению городского головы Симферополя Геннадия Бабенко, введение льготного налогообложения предприятий строительной сферы увеличит объем поступлений в бюджет города. Деньги понадобились на дополнительную помощь странам, которые еще могут пострадать от долгового кризиса в Европе. С 8 августа пикового значения они упали уже на $81,8 млрд.

Бизнес | Никольниковa Варвара БАНК СОЮЗ изменил условия предоставления кредита по программам

В случае их соблюдения следующий транш должен был поступить 15 февраля (SDR1,25 млрд), затем - 15 мая (SDR2,5 млрд), 15 августа (SDR0,75 млрд) и 15 ноября (SDR2 млрд) 2009 года. Люди не будут приходить вообще , подчеркнул Сергей Тигипко. Отметим, что помимо кредита Сбербанка, Беларусь до конца года ожидает поступления еще $400 илн от Антикризисного фонда ЕврАзЭС и просит в кредит от $3,5 до $8 млрд у МВФ.

Бизнес | Титовa Инна Технополис откроет новый магазин в Киеве

Спрос на продукцию Lenovo в Украине растет стабильно, из месяца в месяц, как в корпоративном секторе, так и в рознице. Средняя зарплата в Киеве составляет 667 гривен, - сообщил на пресс - конференции в Киевской горгосадминистрации столичный мэр Александр Омельченко.

Бизнес | Никольниковa Варвара ТКС-банк планирует IPO

Уставный фонд ОАО в 2013 году вырос на 6 млн. С приходом в группу наиболее крупных банков "Надра" и ПУМБа, "большая восьмерка" украинских банков превратилась в "большую десятку". С другой стороны, сделка еще раз продемонстрировала, что группа Arnault, которой принадлежит 80% капитала Zebank, разочаровалась в интернет - проектах и постепенно от них отказывается.

Бизнес | Никольниковa Варвара Казанские рейдеры на скамье подсудимых

Подача апелляции не останавливает выполнения постановления судьи, - значится в этой норме. Они, традиционно, держат рыночную торговлю и увеселительные заведения с сомнительной репутацией. 28 октября Тверской суд Москвы вынес приговор по делу в организации массовых беспорядков на Манежной площади. В это же время сотрудники отдела по борьбе с коррупцией и экономическими преступлениями Фрунзенского РУВД Минска опрашивали акционеров фабрики на предмет предложений купли-продажи акций.

Бизнес | Титовa Инна Инкассаторы Сбербанка будут ездить без оружия, а при нападении отдавать деньги. Интернет-сообщество — о нововведении ЦБ: У нас такой фокус

Из Аграрного фонда выделены около 400 тысяч тонн муки, и на сегодняшний день все регионы обеспечены этим продуктом полностью. По проблемным банкам III и IV групп Кабмин предложил "совместно с Нацбанком разработать меры по их финансовому оздоровлению".

Бизнес | Титовa Инна

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss