Статьи

Главная Новости

Подогреватель для детских бутылочек Ramili BFW 150 купить недорого

Опубликовано: 10.10.2018

Подогреватель для детских бутылочек "Ramili BFW150" способен подогреть и поддерживать температуру детского питания, молока, яиц. Паровой стерилизатор продезинфицирует посуду. Предусмотрен режим для приготовления еды на пару, например, каш. Специальная насадка позволяет выжать сок из цитрусовых. Компактный и легкий, совместим с популярными моделями детских бутылочек. Управление при помощи термостата, автоматическое отключени е .

Хотите полностью контролировать все важные моменты в питании Вашего малыша при помощи всего одного устройства?

Питание, а тем более правильное питание — это крайне важный аспект в жизни ребенка. И настолько же хлопотный процесс для каждой молодой мамочки. Приготовление, правильная температура пищи, стерильная посуда… Конечно, для решения каждой из проблем уже давно появились электрические помощники, но так ведь можно и всю кухню заставить техникой! Правда, было бы здорово иметь одно компактное многофункциональное устройство? Именно таким универсальным помощником станет для Вас подогреватель для детских бутылочек "Ramili BFW150" c возможностью приготовления еды и стерилизации.

Подогреватель для детских бутылочек "Ramili BFW150" c возможностью приготовления еды (кликните по фото для увеличения)

Преимущества "Ramili BFW150":

Оптимальные габариты рабочей камеры позволяют использовать прибор с большинством популярных размеров детских бутылочек и с баночками детского питания. Многоцелевой подогреватель может использоваться для подогрева детского питания, молока, яиц. Удобное управление при помощи термостата с обозначением соответствующих функций позволяет не думать о подборе нужной температуры. Температура контролируется и поддерживается автоматически с высокой точностью, что снимает с родителей массу забот. Компактный прибор не займет много времени на кухне и не обременит при поездке к родственникам или на дачу. Мерный стаканчик поставляется в комплекте и позволит точно отмерить необходимое количество воды или других ингредиентов. Насадка для выжимки сока из цитрусовых дает возможность приготовить свежий сок для родителей или старших детей.

Правильная температура пищи крайне важна для ребенка. Позвольте "Ramili BFW150" позаботиться об этом!

Температура употребляемой ребенком пищи имеет очень важное значение. Отклонение в любую сторону может привести к расстройству желудка, а регулярное расстройство может грозить даже неправильным развитием ребенка! Да и спокойствие малыша и его поведение может во многом зависеть от температуры пищи. Вот почему этот аспект так важен и ему стоит уделить повышенное внимание. Но ведь это не так просто — стоит немного отвлечься, и еда уже перегрелась, отвлёкся еще раз — уже успела остыть. А поводов отвлечься у молодой мамы найдется немало. Великолепным помощником в этом деле станет подогреватель для детских бутылочек "Ramili BFW150".

"Ramili BFW150" позаботится о правильной температуре детского питания (кликните по фото для увеличения)

"Ramili BFW150" удобен и прост в эксплуатации

Пользоваться "Ramili BFW150" весьма просто! Вам не придется держать в голове значения температуры для тех или иных действий и следить за поддержанием правильной температуры. Прибор управляется всего одним регулятором-термостатом, который промаркирован не значениями температуры, а значками определенного режима. Вам остаётся только перевести регулятор в нужный режим, за всем остальным прибор проследит самостоятельно: он прогреет рабочую камеру до нужной температуры и будет следить за ее поддержанием.

Панель управления "Ramili BFW150"

Способен не только подогревать, но и готовить пищу!

При помощи "Ramili BFW150" Вы сможете не только разогревать еду для малыша и поддерживать ее правильную температуру, но также использовать функцию готовки. "Ramili BFW150" поможет приготовить, например, рисовую или другую кашу. Процесс готовки происходит с минимальным участием с Вашей стороны, а значит, у Вас освободится драгоценное время. При этом каши, приготовленные в "Ramili BFW150", получаются не хуже приготовленных обычным способом. Просто следуйте рекомендациям в инструкции.

"Ramili BFW150" совместим с популярными видами детских бутылочек (кликните по фото для увеличения)

Функция стерилизации паром позволит легко и безопасно продезинфицировать детскую посуду

Еще одна полезная функция "Ramili BFW150" снимает с родителей хлопоты по стерилизации детской посуды, сосок, бутылочек и т.д. Без этой процедуры никак не обойтись, ведь она позволяет убить микробы и бактерии, попавшие на посуду, которые могут попасть в организм ребенка и вызвать дисбактериоз. С "Ramili BFW150" стерилизация весьма проста — положите предмет в камеру, закройте крышку камеры и переведите термостат в режим стерилизации. Процесс дезинфекции происходит при помощи пара полностью в автоматическом режиме, по завершении процесса прибор отключится.

"Ramili BFW150" имеет функцию стерилизации паром (кликните по фото для увеличения)

Пластик корпуса не содержит вредных веществ и безопасен для здоровья малыша

"BFW150" — это продукция известного производителя из Великобритании, компании Ramili Feeding&Care. Покупая продукцию под этим брендом, Вы можете быть уверены, что она прошла все необходимые проверки, в том числе санитарные и гигиенические, а значит, полностью безопасна для Вашего малыша. Специалисты сайта www.yamiss.ru обращают Ваше внимание на то, что пластик, из которого изготовлен корпус прибора, не содержит вредный бисфенол А, поэтому данная модель получила статус "BPA-free".

Технические характеристики:

Цвет: комбинированный. Материал: металл, пластик. Вместимость: 1 бутылочка. Количество режимов: 4. Поддержание заданной температуры: есть. Индикатор готовности: есть. Автоматическое отключение: есть. Питание: от сети. Размеры: 175 x 135 x 140 мм. Вес: 550 г.

Комплект поставки "Ramili BFW150"

Комплект поставки:

основной блок подогревателя; крышка; мерный стаканчик; контейнер; ограничитель; насадка для отжима сока; руководство пользователя.

Скачать инструкцию [.pdf, 0.9 Mб]

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss