Статьи

Главная Новости

Товары для путешествий с логотипом оптом на заказ в Москве и Санкт-Петербурге

Опубликовано: 10.10.2018

видео Товары для путешествий  с логотипом оптом на заказ в Москве и Санкт-Петербурге

Автотовары из китая Товары для авто с алиэкспресс aliexpress автоаксессуары из китая

Сортировать по: Цене Цене Остатки на складе Остаток Сначала новинки Новинки Сначала со скидкой Скидки


Термобутылка оптом под логотип. Туристические товары оптом

Кибермаркет Avrorastore.ru предлагает широкий ассортимент товаров для путешествий — незаменимых дорожных аксессуаров, которые обязательно пригодятся в поездках на дальние (и не очень) расстояния. Размещая свою рекламу — информацию о компании, логотип, элементы фирменного стиля — на подобных изделиях, вы получаете возможность напоминать потенциальным клиентам о своих услугах и при этом не выглядеть навязчиво. Сумка-холодильник или контейнер для еды с вашим логотипом — хороший вариант подарка для участников промо-акции вашего бренда, для сотрудников компании или ваших коллег.

Кибермагазин Avrorastore.ru предоставляет возможность купить оптом любые аксессуары для путешествий:


Фабрики Мира - Рождение Легенды, соковыжималки Tribest Slowstar

удобные чехлы и футляры для вещей, кошельки и портмоне, куда удобно будет убрать деньги и документы, багажные бирки, дорожные подушки — для тех, кто тяжело переносит длительные перелеты и переезды, сумки-холодильники, рюкзаки и кейсы всех размеров и видов, фонарики и адаптеры, держатели для карт и т.п.

Также вы можете заказать готовые наборы для путешествий в удобных чехлах — отличный подарок, который будет напоминать коллеге или бизнес-партнеру о преимуществах сотрудничества с вами. Все представленные изделия отличает высокое качество, а изображения, нанесенные методом полноцветной печати, позволят представить информацию о компании в наиболее выгодном свете.

Если вы хотите оформить заявку на заказ брендированных наборов и аксессуаров для путешествий, помните, что минимальная сумма заказа в интернет-магазине Avrorastore.ru — 10 000 рублей. Остались вопросы? Звоните нам: в Москве — +7 (495) 640-07-81, в Санкт-Петербурге —+7 (812) 640-07-81.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss