Статьи

Главная Новости

Amethyst - LALIQUE - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 10.10.2018

видео Amethyst - LALIQUE - Парфюмерия и косметика в Минске

Презентация компании Maybe Lauretta Larix Perfume...
Каталог

Женский аромат

Женский аромат Amethyst — это фруктово-мускусный микс от Дома Lalique, воспевающий красоту женщины и зовущий отправиться в захватывающее путешествие. В аромате Лалик Аметист девственный лес встречает нас тенистой прохладой, ароматами цветов, переплетенными с запахами ежевики. Мягкий и теплый аромат ветивера доносится из глубины леса. Прохладное дыхание ветра наполнено нотами пурпурного пиона. Едва уловимую пикантность придают бутоны шиповника, пряная лилия в окружении сладкого мускуса и утонченной ванили. Удивительные картины рисует воображение, прикоснувшись к букету Lalique Amethyst и уносит вас мир фантазии.


Azalia Parfums

Верхние ноты Lalique Amethyst: черная смородина и голубика. Ноты сердца: душистый перец, пион, иланг-иланг и нежная роза. Завершающие базовые ноты: мускус и теплый мускус.

Создан аромат Lalique Amethyst парфюмером Nathalie Lorson в 2007 году.

Объем парфюма Цена

Lalique Amethyst set (100ml edp+платок)

138 BYN

Lalique Amethyst edp (5 ml) mini

34 BYN

Lalique Amethyst edp (50 ml)

108 BYN


2015 VALENSIA. Золотая Конференция Орифлэйм!!!

92 BYN

Lalique Amethyst edp (100 ml)

129 BYN

103 BYN

Lalique Amethyst edp (100 ml) Tester

129 BYN

97 BYN

Купить Amethyst нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss