Статьи

Главная Новости

Продажа пластиковых окон

Опубликовано: 10.10.2018

видео Продажа пластиковых окон

Хотите купить пластиковые окна? Посмотрите сначала это видео!

 

Оконные конструкции на основе пластикового профиля появились на отечественном рынке менее двух десятков лет назад. Однако уже сегодня продажа пластиковых окон по объемам оставила далеко позади дорогие и не всегда удобные деревянные. Почему же так происходит? Рассмотрим основные достоинства изделий из металлопластика.



Преимущества пластиковых окон

Надежность и долговечность: такие конструкции не подвержены влиянию атмосферных осадков, агрессивной окружающей среды, плесени, грибка, насекомых, поэтому срок их службы составляет минимум 40-50 лет. Легкость в уходе: пластиковые окна не нужно красить или покрывать лаком, не нужно менять рассохшиеся под влиянием времени детали рамы, а для того, чтобы окно всегда выглядело свежим и новым, достаточно просто протереть его влажной салфеткой. Эксплуатационные свойства: правильно установленное окно обеспечивает почти полную звукоизоляцию, эффективно удерживает тепло, а на внутренней поверхности не образуется конденсат. Широкий ассортимент и стоимость: продажа окон не ограничивается стандартными моделями. Вы можете заказать конструкцию любого размера, формы и цвета. При этом стоимость таких изделий на порядок ниже, чем окон из натурального дерева.

Безопасность ПВХ-профиля. Легенда, рекламный ход или действительность?


Обучающий фильм по продаже пластиковых окон REHAU конечным клиентам (ФЛИПЧАРТ)

Бытует мнение о том, что пластиковые окна экологически небезопасны, что пластик – это химическое соединение, поэтому, как любая «химия», вредит здоровью тех, кто проводит за такими окнами много времени. Попробуем разобраться и, не вдаваясь в подробности производства, задать всего лишь два вопроса:


Бизнес идея продажа пластиковых окон личный опыт НЕ ПОВТОРЯЙ ОШИБОК

Знаете ли Вы, что берется за основу в производстве пластика для оконного профиля? Всего-навсего обычная поваренная соль, которую каждый из Вас добавляет в пищу. Задумывались ли Вы о том, по каким трубам к крану в Вашем доме подается водопроводная вода, в какую тару упаковывается сегодня большинство жидких и пастообразных продуктов, из чего производятся чаши для всеми любимых мультиварок или емкости для соковыжималок? Ведь это все тот же пластик.

Так может ли он вредить Вашему здоровью? Ответ очевиден, как очевидно и то, что продажа пластиковых окон оправдана, их производство необходимо, а эксплуатация – совершенно безвредна, зато удобна потребителям, особенно тем, для кого элитные модели из дерева еще долго будут оставаться недоступными. А продажа окон ПВХ в СПб наиболее выгодна в нашей компании.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss