Статьи

Главная Новости

Поздравления с днем завода от председателя рескома Татарского Республиканского комитета профсоюза работников оборонной промышленности М.М. Лившиц :: Архив новостей :: АО "ПО "Завод имени Серго"

Опубликовано: 10.10.2018

2003   2004   2005   2006   2007   2008   2009   2010   2011   2012   2013   2014   2015   2016   2017   2018  

Уважаемый Радик Шавкятович!

Уважаемый Константин Сергеевич!

 

От лица Татарского Республиканского комитета профсоюза работников оборонной промышленности сердечно поздравляю Вас и всех работников ФГУП "ПО "Завод имени Серго"   с замечательным юбилеем 112-й годовщиной со дня образования предприятия.

Более чем полвека производства холодильной техники, это юбилейная дата в трудовой летописи завода, достигнутая благодаря самоотверженному труду всего коллектива. Со времени основания предприятия Ваша продукция всегда надёжно служила людям, а бренды холодильной техники «Мир» и «Свияга» стали поистине народными.

 

Успехи и достижения Вашего предприятия – это, конечно, заслуга многих поколений заводчан, людей разных призваний и профессий, всех тех, кто оставил на предприятии частичку своей души. Выражаю твердую уверенность в том, что с такими людьми у легендарного предприятия есть все основания стать экономически мощным федеральным центром по производству оборонной продукции и создать кластер бытовой техники марки POZIS .

 

Большую роль в развитии Вашего предприятия внесла его профсоюзная организация, активно участвующая в повышении эффективности производства, развитии социальной сферы предприятия, заботясь об условиях труда, быта, конкретных нуждах работников, членов их семей. В настоящее время нам удалось сохранить прочные традиции социального партнёрства, и в непростых условиях реформирования экономики и общественного устройства страны направить все усилия на создание условий для полноценного труда и достойной жизни работников Вашего предприятия.

В этот знаменательный день от всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, а всему коллективу ФГУП "ПО "Завод имени Серго" дальнейшего экономического развития и процветания.

 

                                                                                             М.М. Лившиц,

председатель рескома

Назад

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss