Статьи

Главная Новости

Принтеры черно-белые Canon

Опубликовано: 11.10.2018

видео Принтеры черно-белые Canon

Разбираемся в типах МФУ (принтер+сканер+копир) - лазерный, струйный или СНПЧ | Советы по выбору

Код товара: 0281C001



Принтер CANON I-SENSYS LBP253x (0281C001) представляет собой печатающее устройство, в котором используется лазерная технология печати. Позволяет распечатывать черно-белые документы, с максимальным разрешением 1200x1200 dpi. Максимальный формат документа, который может быть распечатан на данном аппарате, является формат бумаги A4.


🧠 Грамотный выбор принтера для дома/офиса под бюджетную печать #1

Одной из важных характеристик является показатель скорости печати, здесь он составляет 33 стр/мин (ч/б А4). Двусторонняя печать или по другому дуплекс, позволит использовать не одну сторону бумаги для печати, а сразу две, что значительно сократит ваши расходы на бумажной продукции. Для подключения устройства к вашему компьютеру или рабочей группе доступны такие интерфейсы, как Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, 802.11n, USB 2.0.


МФУ в 38 стр/мин Canon i-SENSYS MF426DW

Производитель рекомендует использовать бумагу плотностью, в диапазоне от 60 до 163 г/м2. Так же для более удобного использования, аппарат оснащен дисплеем, на котором отображена информация о работе устройства.

Черный картридж имеет ресурс на 2100 страниц

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss