Статьи

Главная Новости

Apple MacBook 12 Retina 2015 купить ноутбук по доступной

Опубликовано: 11.10.2018

видео Apple MacBook 12 Retina 2015 купить ноутбук по доступной

Обзор Apple MacBook Pro 13" 2017, Не промахнулся ли я?

Весной 2015 года компания Apple представила своим потребителям со всего мира, в том числе, и с Украины, совершенно новый усовершенствованный ноутбук. Он не похож ни на один девайс с существующей линейки компьютеров. Нам он известен, как MacBook. Имеет 12 дюймовый дисплей Retina.



Главными преимуществами Apple MacBook 2015 года выпуска маленький вес около 900 грамм, также максимально тонкий корпус . дисплей Retina, который имеет диагональ 12 и подсветку LED. Помимо этого, данный ноутбук имеет высокий функционал. Такой маленькой толщины удалось достичь за счет новой более совершенной клавиатуры.


ASUS Zenbook UX32V vs Apple MacBook Air 2013: Adobe Premiere

Компания Apple предлагает своим покупателям с Украины, и других стран MacBook 12 Retina, который выпустили в 2015 году модельный ряд, состоящий из трех цветов:

Space Grey (серый космос) Silver (серебристый) Gold (золотой)

В интернет-магазине Техно Ёж, вы сможете купить любую модель MacBook 12 с дисплеем Retina по доступной цене. Мы активно следим за деятельностью компании Apple, за их новинками. И пытаемся, сразу же после выхода гаджета на мировой рынок, поставить его на рынок Украины. Наши покупатели с Киева, Харькова и других городов уже успели оценить все преимущества данного ноутбука 2015 года.


Обзор всех ноутбучных фирм: Acer, Asus, Lenovo, Dell, Toshiba и другие!

Несмотря на то, что Apple MacBook 12 Retina очень тонкий и легкий, это никак не отразилось на его функциональных возможностях. Даже наоборот, все его составные, детали, программы, приложения стали более улучшенными.

Уникальная клавиатура.

MacBook Retina 2015, оборудован новой полноразмерной клавиатурой с механизмом бабочка. За счет чего клавиши намного устойчивее, ниже по высоте и точно реагируют на нажатие. Уже не имеет значения, на какую часть кнопки вы нажмете.

12 дюймовый дисплей Retina с разрешением 2304х1440. очень тонкий, всего 0,88 мм. Это стало возможным за счет использования специального стекла, которым полностью покрыт экран. Изображение очень насыщенное и реалистичное, с высоким уровнем яркости. Не смотря на эти показатели, энергопотребление снизилось на 30%.

Проводов больше нет.

MacBook 2015 имеет двухъядерный процессор Intel Core M, с максимальной частотой 1 ,3 Ггц. и твердотельным накопителем на 1 ТБ, в режиме турбо 2,9 Ггц. То есть, у него нет вентилятора, он с пассивной системой охлаждения. Apple постарался сделать девайс максимально беспроводным. Он оборудован только разъемом для наушников и всего лишь одним портом, который объединил в себе:

USB DisplayPort HDMI VGA разъем питания

Данный порт очень компактный и в три раза меньше. Переходник на старый есть. Что касается трекпада Force Touch, он также более совершенен, его конструкция заметно изменилась.

Если вы решили купить Apple MacBook с 12 дюймовой диагональю 2015 года выпуска, обращайтесь в интернет-магазин Техно Ёж или на наши розничные точки, которые есть во всех крупных городах Киев, Харьков и других. Мы предлагаем хорошие цены, быструю отправку, высококвалифицированные консультации.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss