Статьи

Главная Новости

РЕЗИНОВАЯ РАБОЧАЯ ОБУВЬ

Опубликовано: 11.10.2018

видео РЕЗИНОВАЯ РАБОЧАЯ ОБУВЬ

Рабочие ботинки с металлоподноском Hummer в Петербурге

Резиновая обувь в Екатеринбурге и Челябинске

Резиновая рабочая обувь является средством защиты работника, а также его экипировки (обычной рабочей обуви, такой, как кожаные или валеные сапоги и т.д.). При помощи такой обуви ноги работника защищены от контакта с такими агрессивными и опасными средами, как кислоты, щелочи, масла, электрический ток, вода, экстремальные температуры.


Неопреновые сапоги для охотников и рыболовов

Обувь из резины является обязательным элементом рабочего обмундирования персонала горнодобывающих, лесозаготовочных, химических и других предприятий.

Виды резиновой спецобуви

Существует множество разновидностей рабочей резиновой обуви для разных сфер деятельности:


ЛЕТНЯЯ ЗАЩИТНАЯ СПЕЦ-ОБУВЬ.

болотные или рыбацкие, высокие влагонепроницаемые сапоги (особенно популярны у рыбаков и охотников сапоги ЭВА, легкие и теплые); обувь с несколькими слоями защиты от химических веществ и продуктов нефтепереработки; галоши и полусапоги с противоскользящим рисунком на подошве; диэлектрические боты, для защиты от шаговых напряжений; морозоустойчивые модели.

Резиновые сапоги - наиболее популярная резиновая спецобувь. Они изготавливаются из натурального и синтетического каучука с включением специальных добавок, которые придают обуви необходимые экранирующие характеристики. Информация о защитных качествах сапог наносится маркировкой в виде оттиска на голенище или подошву.

Основная технология выпуска резиновой обуви - формование, однако сапоги и галоши также могут производиться методом клейки или литья. Мужские и женские модели отличаются, главным образом, размерами.

Компания “ЗМ-Урал” предлагает хороший ассортимент резиновой обуви по низким ценам. Для крупнооптовых покупателей возможны дополнительные скидки на всю продукцию из нашего каталога.

Представительства “ЗМ-Урал” работают в Екатеринбурге и в Челябинске, однако, вы можете купить резиновую спецобувь с помощью нашего интернет-магазина, даже если ваше предприятие находится за пределами Уральского федерального округа. Мы можем организовать для вас доставку наших товаров в любой город России.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss