Статьи

Главная Новости

Элит-Галанд. Элитная парфюмерия и косметика оптом. Carla Fracci.

Опубликовано: 12.10.2018

видео Элит-Галанд. Элитная парфюмерия и косметика оптом. Carla Fracci.

desencalhando o duster 4 wd parte 1

Carla Fracci

Одаренная балерина 20-го века Карла Фраччи (Carla Fracci) стала живой легендой, воплотившей воздушный образ женственности и магнетического обаяния. Будучи совсем юной, Карла была принята в труппу итальянского Ла-Скала, где с 1958 года прочно занимала позиции примы. Творческая натура и стремление к самовыражению привели ее к желанию создавать уникальные творения, которые и после ее ухода смогли бы передать всю силу нежности и обаяния.


Mitsubishi Galant 1987

В 2006 году Фраччи выпустила первый аромат Carla Fracci. К этому времени легендарная балерина не только накопила богатый жизненный опыт, но и собрала богатую коллекцию сыгранных образов. Именно они стали основой для создаваемых парфюмерных композиций. Hamlet, Salome, Medea, Giselle - яркие названия гордо и независимо отражали страстных персонажей известных балетных постановок. В каждом из парфюмов гармонично переплетены нотки дерзкой страсти и чувственного восхищения. Каждый из них переливается многообразием оттенков и граней восторженного обольщения, передавая волнительный фейерверк эмоций прообраза аромата.

На сегодняшний день Carla Fracci – один из самых молодых брендов, произведения, которого тесно связаны с парфюмерной отраслью. Но несмотря на скромную историю компании, она успела заполучить множество поклонников во всех уголках мира. Ароматы от Carla Fracci – это эксклюзивные творения, созданные для специальной категории потребителей. Они манят и околдовывают своими чарующими нотками соблазнительного цветения и роскошного сочетания великолепных компонентов. Лишь одаренные люди способны по-настоящему ощутить всю глубину и многогранность композиций.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss