Статьи

Главная Новости

Свадьба в средневековом стиле

Опубликовано: 12.10.2018

видео Свадьба в средневековом стиле

Невероятная свадьба в средневековом стиле в ресторане "Русская Охота"



Пары, которые решили связать свои судьбы, мечтают организовать запоминающуюся и романтичную средневековую свадьбу . Торжество, которое будет создано в стиле эпохи Ренессанс или Возрождения, окажется превосходным вариантом именно для такого случая. Следует отметить тот факт, что для создания средневековой свадьбы в таком стиле потребуется много количество сил и энергии. Если молодая пара решила создать стилизованную свадьбу , то необходимо продумать все, даже самые мельчайшие детали. Нужно прочувствовать дух времени и почитать различную литературу об эпохе Возрождения. Если есть шанс навестить исторический клуб, сделайте это.


Свадьба в средневековом стиле

Свадебные наряды молодоженов играют последнюю роль, поэтому им следует уделить особое внимание. Лучшей моделью платья для невесты, на свадьбу в средневековом стиле , будет бальное платье с завышенной талией. Также хорошим дополнением может оказаться шляпа с вуалью из тесемок и органзы до подбородка. Кроме того, можно высокую прическу с открытым лбом украсить диадемой или перьями.


Рыцарская свадьба в стиле средневековья

Если следовать тематике свадьбы в стиле Ренессанса , то жениху следует надеть короткие штаны-буфы и бархатный камзол, а рапира или шляпа с пером только добавят облику яркость. Цвета нарядов жениха и невесты должны выделяться, и жениху следует выбирать пурпурную цветовую гамму для своего костюма.

Свадьба в средневековом замке будет прекраснейшим местом для проведения церемонии. Но хорошим вариантом может стать и простая загородная усадьба. Необходимо правильно оформить интерьер в таком стиле. Сотворить неповторимый ренессансный дух вам могут следующие декорации: флаги, деревянные стулья и столы, родовые гербы, факелы на стенах, гирлянды из свежих цветов.

Для многих людей эпоха Возрождения тесно связана с радостью и с чем-то светлым. И свадьба должна соответствовать такому описанию эпохи. Сценарий средневековой свадьбы полностью должен соответствовать тематике. Необходимо пригласить певцов и музыкантов, которые будут читать сонеты, исполнять баллады и музыку эпохи.

Необычным вариантом проведения средневековой свадьбы является свадьба в форме пьесы. Тогда потребуется очень опытный тамада, который будет следить за ее ходом, а также видеосъемка свадеб. За основу можно взять любую пьесу или использовать образы рыцаря и дамы, которые идут навстречу друг другу и своей любви. Особой популярностью в эпоху Возрождения пользовались балы-маскарады, поэтому еще одним вариантом проведения торжества может быть введение обязательного дресс-кода, в котором обязательно должна присутствовать маска.

Конечно, не каждой молодой паре может подойти свадьба в стиле Ренессанса . Но если вы считаете, что возвышенная и романтичная атмосфера является тем, что вы хотите видеть на своем торжестве, то можете попробовать. Возможно, это окажется вашим идеальным вариантом свадьбы.

Susie & Owen's barn glamour in Mount Druid April 5, 2014 from Pink Lime Videos on Vimeo .

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss