Статьи

Главная Новости

Видеорегистратор Nakamichi NV-75 — купить Накамичи НВ-75 в Москве

Опубликовано: 12.10.2018

Обзор Nakamichi NV-75

Видеорегистратор Nakamichi NV-75 выполнен в компактном корпусе, но при этом современная техническая комплектация из процессора Novatek NTK 96650 и матрицы 3 МП, обеспечивает низкую стоимость устройства, но превосходное качество видео в Full HD качестве. Циклическая запись видеороликов без промежутков, это ещё одно достоинство этого гаджета.

Всю информацию видеорегистратор Накамичи НВ-75 хранит на карте памяти формата microSD и объемом до 64 Гб class 10. В отличии от модели NV-70 , Nakamichi NV-75 оснащен GPS модулем, который кроме видео, ведет запись координат и скорости движения автомобиля, с возможностью просмотра всего трекинга на Google картах с помощью специализированной программы. Дополнительно в авторегистраторе присутствует режим включения видеозаписи по датчику движения и встроенный G-сенсор. С помощью последнего автоматически сохраняется необходимый фрагмент ролика в специальную область, защищенную от стирания.

Любые настройки и просмотр видеоклипа можно осуществить на 2-х дюймовом ЖК экране. Автономную работу, в несколько минут без питания, обеспечивает встроенный аккумулятор. А само питание на регистратор подводится от прикуривателя через специальный адаптер. Кронштейн крепится на стекло присоской и имеет поворотное крепление, что очень удобно при необходимости записать разговор с инспектором ДПС.

Вы можете купить видеорегистратор Nakamichi NV-75 в интернет-магазине DVR-PRO по невероятно низкой цене с доставкой по Москве в день заказа.

Примеры видео Nakamichi NV-75

Дневная съемка

Ночная съемка

Характеристики Nakamichi NV-75

Форм-фактор Количество камер Крепление Угол обзора по диагонали Процессор Размер матрицы Разрешение матрицы Материал линз Стабилизация изображения Штамп на видео Микрофон Диагональ дисплея Поддерживаемый тип Максимальный объем Выходы Питание Автостарт записи Встроенный аккумулятор Ночная съемка Ручная защита от перезаписи Режим фотосъемки Страна производитель Гарантия
классический
1
присоска
170°
Novatek NTK 96650
1/3"
3 Мп
стекло
есть
время, дата, скорость
есть
2"
microSD (microSDXC)
64 Гб
HDMI
от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля
есть
собственный
есть
есть
есть
Япония
1 год

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss