Статьи

Главная Новости

Изготовление стоек из пластика на заказ.

Опубликовано: 12.10.2018

видео Изготовление стоек из пластика на заказ.

Изделия из архитектурного бетона. «Гаражное» производство // FORUMHOUSE

Пластиковые стойки один из наиболее эффективных способов размещения рекламных материалов.  Их легко транспортировать и устанавливать. Они могут быть как имиджевого, так и рекламного характера, часто оснащаются кармашками и полочками, световыми элементами. Наше оборудование позволяет изготавливать все виды стоек - с одной и двумя опорам, одиночные и пристенные.



 

Конструкции из пластика долго сохраняют привлекательный вид,  их можно выставлять на открытом воздухе.

Стоимость

Пластиковые конструкции на заказ мы выполняем на своих крупноформатных раскроечных станках. Это позволяет изготавливать модели высокого качества по разумной цене.


Стойка ресепшин своими руками

Описание услуги по изготовлению пластиковых стоек типовой комплектации ЦЕНА
тираж от 50 шт. 0,4 м (ширина) х 1,5 м. (высота) напольная конструкция   простоая фигурная резка пластик ПВХ 5 мм  Уф фото-печать

  от  1400  руб.


СТЕЛЛАЖ ДЛЯ ПОГРЕБА ИЗ ПЛАСТИКА, своими руками !

Достоинства пластиковых стоек

Это своеобразный «концентрат информации». Пластиковые стойки могут совмещать несколько функций – например, они могу быть дополнены кармашками для полиграфической продукции. Можно разместить стойку  в торговом центре с логотипом вашей компании, с указателем и номером офиса, таким образом будет совмещена рекламная и навигационная функции. Их легко перемещать и восстанавливать в случае повреждения. Они подчёркивают уникальность. За счёт создания индивидуального дизайна, а также наличия фирменного знака на стойке, ваш логотип и название компании будут узнаваемыми.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss