Статьи

Главная Новости

Наручные часы Daniel Klein (Дениал Кляйн) мужские и женские

Опубликовано: 12.10.2018

видео Наручные часы Daniel Klein (Дениал Кляйн) мужские и женские

Обзор. Мужские наручные часы DANIEL KLEIN DK11124-4

Так, относительно недавно зарегистрированная во Всемирной организации интеллектуальной собственности марка, уже зарегистрирована и продается в 46 странах по всему миру, включая такие страны, как США, Великобритания, Китай, Швейцария и др. Отличительной чертой является не только сочетание оптимальной цены (диапазон розничных цен от 1500 до 5000 рублей) и приемлемого качества товара, но и представление в каждом квартале новых моделей в соответствии с последними тенденциями в моде. Компания Daniel Klein Group была основана в связи повышенного интереса со стороны покупателей часов. Главный офис расположен в самом центре производства часов, в Гонконге.


Обзор часов Daniel Klein 10833-1

Компания Daniel Klein отслеживает каждый этап производства, включая доставку часов до наших деловых партнеров. Полный контроль качества товара на всем протяжении его изготовления – одно из многих конкурентных преимуществ компании. Их цель – при поддержке постоянных партнеров сделать Daniel Klein наиболее известной и легко узнаваемой маркой в индустрии часов.


Обзор. Мужские наручные часы DANIEL KLEIN DK10857-3

• Корпус из прочного сплава «alloy+сталь»

• Стекло минеральное

• Ремешки из натуральной кожи

• Браслеты из нержавеющей стали • Водозащита WR 30

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss