Статьи

Главная Новости

Часы sinobi

Опубликовано: 12.10.2018

видео Часы sinobi

Распаковка часов SINOBI S9368 от banggood.com

В прошлом отзыве о часах Sinobi я обещал, что расскажу еще о некоторых моделях. Так что в этой статье напишу отзыв  касательно еще двух моделей Sinobi.



В прошлый раз речь шла о женских часах Sinobi , по дизайну которые идентичны Chanel J12. Мужские Sinobi, которые я заказывал, чем-то внешне напоминают Rado. Есть ли у Rado часы с таким дизайном или нет, я не смотрел на официальном сайте. Но схожесть определенная есть.


Посылка из Китая | Часы SINOBI 11S9648 | Почта России - доставка УСКОРЯЕТСЯ?

Часы имеют металлический браслет. Механизм кварцевый, то есть часы работают на батарейках. Ни у одних часов, которые я заказывал, батарейка не садилась за то время, когда часы находились у меня. Исключение лишь led watch. Мужские Sinobi были первыми часами, у которых пришлось менять батарейку.  О том, как поменять батарейку в наручных часах , я уже писал. И у меня реально есть определенный в этом опыт, так как у led watch часто приходилось менять батарейку. Но с Sinobi я немножко напортачил. Когда открывал крышку, я ободрал корпус. Так что часы остались у меня, на продажу не пошли.

Браслет у часов достаточно длинный, под мою руку его пришлось уменьшать. Делал я это самостоятельно как всегда. Укоротить браслет часов очень просто.

Еще одна модель часов Sinobi, которую я заказывал, не отличалась особыми изысками, но часы простые и в то же время симпатичные. Многие модели часов, не только у Sinobi, делают в двух вариантах: с разным размером циферблата. Данные часы бывают с черным и белым ремешком, хотя ремешок естественно можно поставить самому любого цвета. Я заказывал и с черным, и с белым ремнем.

Часы унисекс. Единственное что, с маленьким циферблатом sinobi являются чисто женскими. Качество часов не великолепное, но и не плохое. Если нравятся, можете смело покупать. Купить можно на Таобао. Цены на эти Синоби в районе 7 баксов. Где купить именно такие в России, не знаю.

Существует еще очень много различных моделей часов Синоби. Кстати, многие модели по дизайну схожи с часами других известных брендов. Китайцы по ходу особо не парятся, делают полную копию часов какого-то известного бренда, вешают шильдик Sinobi и всё, новые часы готовы. На Таобао видел много моделей Sinobi, дизайн которых полностью копирует дизайн часов Calvin Klein .

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss