Статьи

Главная Новости

Клатч бабочка

Опубликовано: 12.10.2018

видео Клатч бабочка

Делаем клатч, как у звезд Голливуда - Все буде добре - Выпуск 633 - 13.07.15

На Таобао постоянно появляется что-то новое и необычное. Китайцы все же великий народ!  Мое внимание чаще всего привлекают какие-то новые стильные женские аксессуары. И в этот раз объектом моей покупки с Таобао стал женский клатч бабочка . Пришел он мне, правда, уже около месяца назад вместе с сумкой Hermes Birkin , но отзыв о нем я решила оставить только сейчас. Вещь действительно стоящая, и, по моему мнению, заслуживает определенного внимания среди девушек.



В оригинале на картинках эта вещица выглядит следующем образом (смотрите картинку ниже):

В живую клатч бабочка ничем не отличается от того, что на картинке. Сразу же хочется заметить, что цена на эту сумочку очень низкая. На taobao.com купить ее можно за 180 рублей. Естественно цену указываю без учета доставки до России. Цвета по идеи есть разные, но у продавца, у которого делала покупку я, были только черные клатчи.


Вечерний клатч своими руками

Обязательно отмечу, что по размеру сумка бабочка небольшая. Учтите это, девушки, если решитесь на покупку! Точные размеры написать не смогу, так как, к сожалению, сумки под рукой сейчас нет и замерить ее не представляется возможности. Внутри есть два отделения. Вместе с сумочкой в комплекте идет также и цепочка, которая по размеру опять же достаточно короткая. Китайцы делают видимо всё под свой рост. Хотя как по мне, то лучше такую вещицу носить в руках. В сочетании с ярким маникюром смотрится очень эффектно.


Кожаная сумочка с дизайном из бабочек

Запаха от «бабочки» практически никакого нет, сделана вещь достаточно качественно, тем более учитывая такую минимальную цену. Материал: кож.зам, опять же достаточно качественный. Я внутри сумки обрезала лишь пару торчащих ниток и всё. В целом сумка была почти идеальной. Кстати, чем-то она напоминает всемирно-известную сумку Chanel .

В заключении дам ссылку на продавца с Таобао, у которого собственно я и покупала этот клатч бабочку http://item.taobao.com/item.htm?id=12309447360&spm=2014.12015342.0.0

Продавец в рейтинге имеет «золотые короны», так что лучше этого найти вам вряд ли удастся. Единственное, если есть желание купить клатч другого цвета, то, скорее всего, придется искать уже другого продавца.

Удачных покупок.

Автор: Любовь Панина

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss