Статьи

Главная Новости

«Кунг-фу панда 3» — эпизод в лучших традициях серии

Опубликовано: 13.10.2018

видео «Кунг-фу панда 3» — эпизод в лучших традициях серии

36,000 Kids You Don’t Want to Mess With | Short Film Showcase

634

Вот и состоялась долгожданная премьера анимационного фильма «Кунг-фу панда 3», который должен был выйти еще около месяца назад, однако побоялся запутаться в новых «Звездных войнах». И правильно, ведь панде По и его товарищам и своих войн хватает. В третьей части мастеров кунг-фу и простых мирных жителей Китая ожидает новая опасность, новый враг — всемогущий Кай. Эта угроза страшна как никогда: Кай обладает магическими способностями, он может отнять силу каждого мастера кунг-фу, что, собственно, и собирается сделать. Конечно, только Воин Дракона способен противостоять ему. Правда... у По теперь другая жизнь — он вернулся в семью!



Но неужели По не поможет восстановить мир и победить очередного злодея? Конечно, поможет! Только вот сил его собственных, пожалуй, не хватит. Но ведь он вернулся домой, в райскую деревню панд, где живут его отец и невеста, — разве они не присоединятся?.. С радостью! Но сначала нужно попытаться обучить эту толпу толстых и неуклюжих медведей навыкам боевого искусства. Впрочем, мастер Шифу еще до встречи По с отцом пытался передать ему свои обязанности учителя, так что от судьбы, как говорится, не уйдешь. Разумеется, сомневаться в том, что отважному По все удалось, просто невозможно.


Коралина в стране кошмаров. Русский ролик

«Кунг-фу панда 3», как и предыдущие части серии, наполнена шутками на каждом шагу, динамичными и забавными сражениями, наставлениями и нравоучениями. В общем, мультфильм снят в лучших традициях. Он понравится людям разного возраста, однако юмор, в основном, ориентирован на детскую аудиторию. Зрителей ждут новые персонажи и новые ситуации, при этом чего-то кардинально иного картина в себе не несет. В общем, подарим третьей панде 7 баллов с учетом великолепно реализованных 3D-эффектов, чем далеко не все фильмы сегодня могут гордиться. 

Расскажи друзьям:

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss