Статьи

Главная Новости

Купить кроссовки Air Jordan 11 ‘Moon Landing’ – испытать чувство удовлетворенности после прилунения

Опубликовано: 13.10.2018

Кроссовки Air Jordan 11 по праву отнесены к наиболее популярным среди кроссовок баскетбольной линейки. Их выпуск был приурочен к триумфальному возвращению Jordan в баскетбол и получение ним во второй раз титула Most Valuable Player, и впервые модель «засветилась» в фантастическом фильме Space Jam, в котором он снялся. Это были первые кроссовки, при изготовлении верха которых была использована лакированная кожа. И вот мы снова становимся свидетелями появления Air Jordan 11 , в весьма оригинальном исполнении.

 

Кроссовки Air Jordan 11 ‘Moon Landing’ буквально брызжут патриотическо-космической тематикой, посвященной многоразовой посадке SpaceX, Falcon 9 и новым путешествиям в космос. Серебряные звезды, разбросанные на синем фоне и алые полосы на белом, составляют оригинальный микс, выполненных из лакированной кожи носочной части верха и задника кроссовок.

 

Золотой тесненный логотип Jumpman украшающий лодыжки делает их вид торжественно-праздничным, а практически фотографическое представление лунной поверхности вдоль всей бело-ледяной крапленой подошвы дает эффект прилунившегося космического корабля.

Кроссовки Air Jordan 11 ‘Moon Landing’ будут оригинально смотреться с любой одеждой спортивного стиля, но тем ни менее это баскетбольные кроссовки, ориентированные на игроков-защитников, проводящих свои игры в закрытых спортивных залах, и основными технологиями, используемыми в этих кроссовках, являются технологии «Full-length Air-Sole unit», «full-length carbon fiber spring plate», «dynamic support straps».

Относясь к линейке «air jordans», кроссовки Air Jordan 11 ‘Moon Landing ’ – это одна из наиболее легких моделей, с достаточно качественной амортизацией и хорошим уровнем подгонки к стопе, но при условии, что произведена тугая шнуровка. Эксперты поговаривают, что отсутствие в этих кроссовках дополнительных ригидных боковых панелей делает их недостаточно устойчивыми, а также довольно-таки маленькая поверхность протектора, на котором нанесен классический «елочный» рисунок, позволяет играть лишь на чистом паркете. Но не следует относиться к кроссовкам Air Jordan 11 ‘Moon Landing’ даже с малейшим пренебрежением, ведь легкие воздушные подушки делают амортизацию прекрасной, а значит состояние ног комфортным.

При публикации материалов с сайта  mykrosovkii.ru  прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читать еще статьи в нашем блоге..................................

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss