Статьи

Главная Новости

Очки в стиле стимпанк

Опубликовано: 13.10.2018

видео Очки в стиле стимпанк

Стимпанк гогглы своими руками

Очки в стиле стимпанк помогут вам спастись от солнца. Крупные и достаточно тяжелые, думаю, не для повседневной носки, но 100% они очень стильные.


Очки(гогглы) в стиле стимпанк "капитан немо" своими руками.

Случайно увидел и заказал сразу же. Когда оформлял заказ, не знал точно идет ли мне такая форма очков, но уж очень они мне приглянулись.

Доставка быстрая  примерно две недели, упаковка хорошая, пришли очки в картонной коробочке. Как только открыл, сразу крикнул  «Вау»!!! Они просто потрясающие! Лучше чем на фото продавца.

Очки имеют металлическую оправу, линзы, мне думается, что из пластика, но очень качественные, с напылением. Носить такие очки при очень ярком солнце — отличный вариант. В такие моменты очки помогают нам избежать диких прищуров и головной боли (вот мне они помогают так уж точно). Кроме того, на них не видно бликов, что тоже хорошо.

Стекла непрозрачные, зеркальные, поэтому ваши глаза никто не увидит, можно пялиться на прохожих. Ширина от дужки до дужки 14 см, переносица 2 см, в комплекте полирующая салфетка и мешочек для очков.

Сразу отмечу, что форма очков не всем подойдет, надо мереть. А сами очки просто бомба!

Рекомендую к покупке очки в стиле стимпанк. Ссылка под видео. Желаю всем приятных покупок!

Видеообзор заказанного товара: солнцезащитные очки в стиле стимпанк

Ссылка на проверенного продавца очков в стиле стимпанк

 AliExpress

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss