Статьи

Главная Новости

Welle превращает любую поверхность в интерфейс управления умным домом

Опубликовано: 14.10.2018

видео Welle превращает любую поверхность в интерфейс управления умным домом

Things Mr. Welch is No Longer Allowed to do in a RPG #1-2450 Reading Compilation

На Kickstarter появился девайс, упрощающий управление умным домом. Welle превращает любую ровную поверхность (горизонтальную или вертикальную) в интерфейс управления интеллектуальными устройствами.


10 ИЗОБРЕТЕНИЙ О СУЩЕСТВОВАНИИ КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЛИ

Используя встроенный сонар (sonar) Welle распознает рукописный текст – английские буквы и арабские цифры, а также мгновенно передает команды устройствам в Интернете вещей с помощью жестов.

Чтобы настроить девайс, необходимо подключить его по Bluetooth к смартфону на Android или iOS, и в мобильном приложении присвоить символам или жестам действия с умными устройствами. 

С помощью Welle можно управлять термостатами, освещением, шторами, дверными замками, бытовой техникой и прочими устройствами в умном доме. Девайс поддерживает работу с продуктами Belkin WeMo, LIFX, Honeywell, Phillips Hue, Sonos, Logitech, SmartThings, Nest, сервисом автоматизации IFTTT и другими.

Для ранних покупателей устройство стоит $69. Срок поставки – октябрь 2017 года. Проект уже собрал на Kickstarter запрошенную сумму.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss