Статьи

Главная Новости

Купить Converse ALL STAR Chuck Taylor

Опубликовано: 14.10.2018

видео Купить Converse ALL STAR Chuck Taylor

ОБЗОР КЕД CONVERSE ЗА 2000 руб.

Converse Chuck Taylor All Star- уникальная линейка обуви с невероятно долгой историей. Они прошли через большое количество изменений и дошли до нас в безупречном виде. В них сочетается отличный дизайн с невероятным комфортом. Converse all star предназначены для повседневного ношения, а не для спорта, как многие другие модели. Они отлично подчеркнут любой образ.



Особенности

Особенностью converse all star является то, что эти кеды изготовлены из экологически чистых материалов, которые не навредят коже носителя. Корпус выполнен из мягкой коже, которая обеспечит максимальное удобство при длительном использовании модели. Нога может “дышать” благодаря специальным вставкам по бокам, которые кроме функции вентиляции, отлично дополняют общий дизайн кед. У этой модели прочная подошва, которая не деформируется даже при сильном на нее давлении. Сбоку находится значок фирмы, говорящий о подлинности этой модели.


Обзор кед Converse All Star I и II

Кожаные кеды

Из-за того, что отдельные линейки Converse выполнены из натуральной кожи, срок их годности увеличивается во много раз, что не может не радовать. Наиболее популярным цветом считается черны/black, что весьма логично.

Кеды chuck taylor all star можно купить в нашем магазине в двух городах: в Москве и Смоленске. Так же не стоит забывать о группе ВКонтакте, в которой выкладываются посты со скидкой на разные позиции. Не упусти свой шанс!


ГОДНЫЕ КЕДЫ НА ЛЕТО | CONVERSE

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss