Статьи

Главная Новости

Wi Fi IP телефон - купить Wi-Fi SIP телефон с поддержкой многоканальный в Москве, цены в интернет-магазине ICEPartners

Опубликовано: 09.11.2018

Wi Fi телефон может быть переносным и стационарным. Однако при все привлекательности технологии на рынке отсутствуют Wi Fi  IP телефоны от известных производителей. Попробуем разобраться в причинах почему в носимых трубках не прижилась поддержка Wi Fi – первое это прожорливость стандартна с точки зрения батареи, тот же DECT гораздо экономнее. Второй момент связан с инфраструктурой. Дело в том, что для нормальной работы носимых трубок нужно обеспечить бесшовную связь между базами, особенно это актуально во время движения при активном разговоре. Однако не многие производители Wi Fi базовых станций готовы похвастаться поддержкой таких режимов, плюс – подобные переключения должны иметь поддержку на самих IP трубках.

На текущий момент мы не можем посоветовать стабильный, носимый беспроводной IP телефон. Многообразие китайских решений, к сожалению, содержит такое же многообразие возможное проблем, выявить которые можно только опытным путем и привлекательное по цене решение может оказаться не рабочим.

Настольный SIP телефон c поддержкой Wi Fi лишен перечисленных недостатков, однако тут возникает вопрос целесообразности решения, т.к. в любом случае придётся обеспечивать питание. Наиболее вероятный сценарий, когда нужно ставить стационарные беспроводные телефоны, это офис, к котором нет сетевых розеток. Один из больших плюсов, настольного аппарат то, что в отличие от трубки, он может быть многоканальный.

IP телефоны могут поставляться со встроенным Wi Fi чипом или подключаться через дополнительный модуль.

Резюме – недорогих и качественных IP трубок в Москве найти нельзя.

Купить Wi Fi телефон имеет смыл только в случае если другого способа подключиться не существует. Беспроводной телефон только кажется удобным и простым решением для подключения по SIP, но в действительности технология оказывается не сильно адаптирована под передачу голоса

Copyright MAXXmarketing GmbH

JoomShopping Download & Support

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss