Статьи

Главная Новости

Грили и барбекю

Опубликовано: 09.11.2018

видео Грили и барбекю

Свиные ребрышки на гриле (рецепт для угольного гриля)

В торговых центрах METRO Cash & Carry можно приобрести полный спектр принадлежностей для гриля или барбекю , которые сделают отдых на природе или даче комфортным, а приготовление любимых блюд - более простым. Все товары выполнены из современных материалов, что является залогом долгого срока эксплуатации при правильном использовании.



Профессиональные покупатели найдут на полках торговых центров портативные и передвижные грили на колесиках, лопатки, ножи и вилки из специальных материалов, жидкость для розжига в удобных бутылках со специальными носиками, мармиты, наборы шампуров, древесный уголь для быстрого сооружения костра и другие. В преддверии весенне-летнего сезона эти товары станут очень актуальными и помогут увеличить приток покупателей для любого магазина или гипермаркета. Профессиональные клиенты имеют шанс увеличить прибыли за счет обновления ассортимента сезонной продукции. На отдельные принадлежности для гриля и барбекю действуют скидки и специальные предложения.


VLOG: ВЫБИРАЕМ ГРИЛЬ-БАРБЕКЮ! 28.02.17

С ассортиментом товаров можно ознакомиться на официальном сайте компании METRO. Вся сезонная продукция представлена с указанием характеристик и наличия на складе. Принадлежности для гриля и барбекю купить можно в торговом центре METRO Cash & Carry Москва по привлекательной цене.


Грили барбекю. Особенности и преимущества

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss