Статьи

Главная Новости

Походная баня. Купить мобильную походную баню по выгодной цене.

Опубликовано: 09.11.2018

видео Походная баня. Купить мобильную походную баню по выгодной цене.

Походная баня в Карельской тайге

Однослойная мобильная походная баня Мобиба оптимальна для отдыха на природе в период весна-лето-осень. Благодаря малому весу и простоте установки ее удобно брать в любой поход. Потратив не более получаса на сборку, вы можете быстро развернуть парилку на рыбалке, охоте, во время пикника на берегу реки, на дачном участке. Базовый комплект поставки обязательно включает в себя: тент и каркас в сумке, дровяную печь в чехле, ветровые растяжки. В зависимости от модели в комплектацию могут быть включены дополнительные элементы, но любой из аксессуаров всегда можно приобрести отдельно.



Конструктивные преимущества походной бани

Легкий, но прочный каркас из трубок диаметром 10-13 мм и продуманная система подвески тента позволяют установить палатку за 20-30 минут. Устойчивость каркаса обеспечивается его особой конструкцией, а не благодаря растяжкам, и он не сложится от ветра, заблокировав людей в парилке вместе с раскаленной печью.


Эксперимент! Походная баня в зимнем лесу. Выживаем с пивом, рыбой и полиэтилленом

Для тента применяется современный материал Oxford (Оксфорд), устойчивый к гниению. Это значит, что его не обязательно сушить, а можно оставить на длительное хранение мокрым без боязни, что нитки или полотно придут в негодность. Также среди достоинств материала следует выделить его высокую прочность, термо- и светостойкость, эластичность, хорошие ветрозащитные свойства, сверхустойчивость к истиранию, сгибанию, воздействию химреагентов.


Походная баня из двух тентов | Sauna In The Wild From Two Tarps

Где купить мобильную походную баню

Ответ на вопрос - где можно купить походную баню на самых выгодных условиях для многих очевиден - в интернет-магазине «Комфорт в Поход».

Заказы принимаются без предварительной оплаты. Не нужно оплачивать товар заранее, а затем переживать в ожидании его доставки. Оплата заказа производится при его получении после проверки клиентом содержимого посылки. Низкая стоимость доставки. Сотрудничество с транспортными компаниями на специальных условиях позволяют нам существенно снижать стоимость доставки для наших покупателей. Купленная мобильная походная баня будет доставлена по указанному адресу строго в оговорённые сроки.

В каталоге на сайте можно познакомиться с предлагаемым ассортиментом и узнать цены на походные бани. На возникшие вопросы с удовольствием ответят и помогут с выбором менеджеры-консультанты магазина. Позвоните им по бесплатному номеру 8-800-700-25-08 или отправьте заявку на обратный звонок. Обращайтесь к нам прямо сегодня и заказывайте товар, с помощью которого вы сможете повысить качество своего отдыха на природе!

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss