Статьи

Главная Новости

Кулинарные рецепты: Выбираем купальник для маленькой груди

Опубликовано: 09.11.2018

видео Кулинарные рецепты: Выбираем купальник для маленькой груди

Как увеличить грудь без пластики: новое откровенное ток-шоу – Все буде добре. Выпуск 868 от 25.08.16

Каждая девушка мечтает об идеальной фигуре с осиной талией и пышной грудью, однако далеко не каждая может стать таковой. Некоторых природа наградила слишком пышным бюстом, который порой доставляет массу неудобств, а других настолько маленькой грудью, что это становится главным комплексом. Девушки с маленькой грудью зачастую настолько комплексуют, что стыдятся даже отправиться на пляж, поскольку подобрать купальник по размеру весьма непросто. Однако это все же возможно. Существует немало современных моделей купальников для обладательниц маленькой груди, которые позволяют представить грудь в очень выгодном свете и даже зрительно увеличить ее.



Особенности выбора купальника

Качественные брендовые купальники купить украина предлагает по доступным ценам в широком ассортименте, среди которого есть идеальные модели для маленькой груди. Во-первых, выбирая купальник, помните о том, что его лиф должен быть вашего размера. Ни в коем случае не покупайте купальник, бюстгальтер которого вам велик, поскольку это будет выглядеть на вас очень нелепо и подчеркнет нежелательные особенности вашей фигуры.


ПОСЫЛКА ИЗ АВСТРИИ МЕРЯЕМ С ЛЕСЕЙ ТРУСЫ

Также очень важно выбрать правильно цвет купальника. Чтобы визуально увеличить бюст, верхняя часть купальника должна быть светлого цвета, а нижняя – темного. Так можно визуально исправить недостатки вашей фигуры и даже превратить их в достоинства. Можете рассмотреть и слитные купальники с эффектным переходом от светлого цвета к темному.


Как выбрать свадебное платье по типу фигуры - Все буде добре - Выпуск 428 - 17.07.2014

Идеальный купальник для небольшой груди

Если у вас маленькая грудь, рассмотрите модели купальников, в которых лиф украшен различными рюшами, бисером, стразами, паетками и другими декоративными элементами. Также вы можете самостоятельно украсить приобретенный купальник, сделав свой индивидуальный декор этой части одежды.

Эффектным вариантом может стать и яркий купальник с принтом. Обратив внимание на такие модели, смотрите, чтобы на купальнике были или вертикальные полосы, или различные аппликации и узоры, или рисунок, имитирующий шкуру зебры или леопарда. Однако стоит избегать на купальнике горизонтальных полос и мелкого рисунка.

Чтобы хорошо приподнять грудь и зрительно ее увеличить, обратите внимание на лифы с эффектом пуш-ап или гелевыми вкладышами. Такие модели придадут вашей груди красивую форму и вы, несомненно, останетесь довольны покупкой.

Обладательницам маленького бюста также подойдут купальники-бандо. Они прекрасно держатся как без бретелек, так и с небольшими полосами ткани, которые эффектно охватывают шею. Такие модели выглядят очень на маленькой груди очень гармонично и визуально увеличивают ее.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss