Статьи

Главная Новости

Сигма-Софт — Сайт компании ООО СП ИНТЕГРА

Опубликовано: 09.11.2018

«Сигма-Софт» — разработчик информационных систем, ориентированных на комплексное обслуживание декларантов и таможенных представителей.

Участие в работах по автоматизации таможенной деятельности с 1992 года позволило компании накопить уникальный опыт в этой предметной области и создавать программные продукты, позволяющие максимально автоматизировать подготовку документов для их представления в таможенные органы.

Компания имеет статус Microsoft Certified Partner.

Основные направления деятельности

1

Разработка программ для участников ВЭД

Программные продукты для таможенного оформления и автоматизации деятельности, связанной с железнодорожными перевозками и экспедированием грузов. Основополагающий принцип, заложенный разработчиком при создании программных продуктов: пользователь не должен утруждать себя исчерпывающим знанием предметной области и компьютерных технологий — все за него должна делать тщательно продуманная и своевременно обновленная информационная система. Все программные продукты, взаимодействующие с ЕАИС таможенных органов ФТС России, имеют соответствующие Свидетельства.

2

Разработка программного обеспечения для таможенных органов РФ

Автоматизация деятельности таможенных учреждений различных уровней: от Центрального аппарата ФТС России до таможенных постов и пунктов пропуска. По заказу ЦИТТУ ФТС России фирмой создано более десятка автоматизированных систем, включенных в состав ЕАИС таможенных органов и эксплуатируемых на всей территории страны.

3

Услуги информационного оператора

Подключение участников ВЭД к системе электронного декларирования, предварительного информирования и отправки отчетов СВХ в электронной форме. Абонентский пункт электронного представления сведений ООО «Сигма-Софт» соответствует требованиям, предъявляемым ФТС России: Аттестат соответствия № СЗИ.RU.054.B 27.026/326/13K от 30.12.2013 г.

4

Дополнительные услуги

Услуги по проектированию, установке, наладке и сопровождению локальных вычислительных сетей и средств телекоммуникаций, ремонту, обслуживанию и модернизации средств вычислительной техники.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss