Статьи

Главная Новости

Коляски для двойни и погодок

Опубликовано: 09.11.2018

видео Коляски для двойни и погодок

Коляска для двойни или погодок ABC Design Zoom

 

Рождение ребенка это своего рода чудо и большая радость для молодых родителей. А рождение двойни умножает количество эмоций в два раза. Однако вместе с радостью удваивается ответственность родителей и расходы бюджета семьи. Малышам необходима двойная забота и внимание, а также специальные двойные манежи, коляски, кроватки и прочее. Так как обычные одиночные будут неуместны по причине неудобства. Современный рынок детских товаров пестрит разнообразием. Поэтому проблем с выбором у родителей точно не возникнет.


Mr Sandman Duet! Видео обзор новой коляски для двойни и погодок от Mr Sandman

Особенности двойных детских колясок

По названию можно догадаться, что коляска имеет два посадочных места. Как уже говорилось ранее, такие коляски очень разнообразны. Существует множество различных видов, отличающихся между собой расцветкой, типом конструкции, функциональностью, ценовой категорией, материалам. Однако самое главное преимущество заключается в удобности. Согласитесь, ведь одна общая коляска намного удобней, чем две отдельных. Ведь с обычными, даже простая прогулка с детьми в одиночку будет невозможна, не говоря уже об остальном.


Коляска для двойни и погодок Bebetto 42 полный обзор

Разновидности двойных колясок

Устройство таких колясок может существенно различаться, в зависимости от конкретной модели. Наиболее распространенным вариантом являются так называемые трости и книги. Также существуют коляски-трансформеры. Помимо типа конструкции, коляски классифицируются и по сезонному признаку. Зимние модели отличаются дополнительным утеплением, которое способно защитить от холода даже при сильных морозах.

Как выбрать коляску

Вообще, коляски для двойни – это отдельное направление во всей индустрии детских товаров. Это обусловлено тем, что они имеют более сложную конструкцию. Соответственно, чтобы коляска не получилась слишком тяжелой, ее нужно облегчать и прочие нюансы. По этой причине к выбору нужно подходить с максимальной ответственностью.

В каталоге присутствуют коляски для погодок и двойни, а также сопутствующие им аксессуары. Ассортимент ярких и привлекательных дизайнов позволит каждому выбрать наиболее подходящий вариант. И все это по доступным ценам. Заказав коляску в нашем интернет-магазине вы обеспечите радость и комфорт своим детишкам.

 

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss