Статьи

Главная Новости

Топ 5 лучших игровых наушников с микрофоном

Опубликовано: 12.11.2018

видео Топ 5 лучших игровых наушников с микрофоном

TOP-5 Игровых гарнитур от Дока [2018. Июнь]

Игровые наушники с микрофоном - это отличная находка для геймера. Часто бывает так, что необходимо не только слушать, но и произносить какие-то команды. Для того, чтобы избавиться от необходимости иметь два прибора, можно приобрести один - игровые беспроводные наушники, которые, комплектуясь с микрофоном, дадут возможность одновременно как слушать, так и говорить.



Игровые наушники с микрофоном - это отличная находка для геймера. Часто бывает так, что необходимо не только слушать, но и произносить какие-то команды. Для того, чтобы избавиться от необходимости иметь два прибора, можно приобрести один - игровые беспроводные наушники, которые, комплектуясь с микрофоном, дадут возможность одновременно как слушать, так и говорить. Прочитайте так же:  Какие выбрать лучшие наушники для музыки 2014-2015 года?


Всегда на связи: пять популярных игровых гарнитур

Creative Sound Blaster Tactic3D Rage

Когда произносится название “Creative SoundBlaster”, возникают ассоциации с хорошим, по-настоящему качественным звуком. И действительно, Tactic 3D Rage - лучшие игровые наушники. Если вы считаете себя серьёзным геймером, тогда они вам просто необходимы.


Как выбрать игровые наушники?✔ На что обращать внимание?

Пользуясь этими наушниками вы сможете настроить звук так, как это нужно вам. Такую гибкость предоставляет аудиотехнология SBX Pro Studio. Распределением звука в пространстве занимается SBX Surround.

Эти наушники работают как с PC, так и с Mac. Динамики FullSpectrum обеспечивают невероятную объемность звучания - вы будете слушать, как будто бы находясь в зале.

Звук, исходящий из этих наушников, характеризуют глубочайшие низкие частоты, а также чёткий высокий звук. В результате пользователь слышит звук именно таким, каким его задумывали разработчики той или иной игры.

В этих наушниках микрофон является самостоятельной частью, которую можно отсоединить. Если он вам не нужен, просто уберите микрофон, и устройство трансформируется в нормальные наушники, с помощью которых можно прослушивать музыку в очень высоком качестве.

Наушники прочны. Даже один их вид может сказать очень о многом - они словно созданы для человека, посвящающего играм большую часть своей жизни. Этот девайс может выдержать абсолютно любые нагрузки.

Creative FatGame

Амбушюры этих наушников выполнены из бархата. И уже одно это гарантирует невероятное удобство использования этого устройства. Вы не устанете, если будете находиться в наушниках продолжительное время.

Динамики высокого качества воспроизводят звук перестрелок, объемных аудиоэффектов, различных наводок, и делают это так, что создаётся ощущение, как будто вы находитесь в самой гуще событий.

Эти наушники игровые для компьютера оборудованы гибкой конструкцией, регулируя которую можно приспособить устройство под любого пользователя.

Не во всех играх используется микрофон. Если вы - фанат того игрового шедевра, где он не нужен, просто отсоедините его и используйте наушники просто для того, чтобы слушать высококачественное аудио. Можете, кстати, просто выключить микрофон. 

Микрофон оснащён системой шумоподавления. Если вы произносите в микрофон какие-то слова, то можете быть уверены в том, что только их и услышит собеседник. Все посторонние шумы, в том числе, от игры, будут блокированы этой системой.

Logitech G230

Эта гарнитура предназначена для тех, кто просто хочет играть и иметь отличные наушники, не заморачиваясь при этом с их настройкой. Амбушюры наушников покрыты приятным спортивным материалом, который обеспечит комфортное нахождение в них в течение многих часов подряд. Кроме того, они являются съемными в данной модели. Если есть такая необходимость, их можно даже вымыть - в инструкции по эксплуатации, которая прилагается к наушникам, описано, как это сделать.

Сам девайс вышел легким и тонким, однако это никоим образом не отразилось на качестве звучания.

Микрофон в данных наушниках оснащён системой шумоподавления, поэтому собеседник услышит только то, что вы говорите. Если он вам в данный момент не нужен, или вы просто не хотите, чтобы вас кто-то слышал, поднимите микрофон наверх - конструкция наушников позволяет это сделать. Либо просто можно отключить его.

На микрофонном кабеле имеется небольшой пульт, на который производитель вывел самые необходимые функции: включение/отключение микрофона, а также уменьшение и увеличение громкости устройства.

Не ждите максимальную громкость от этих наушников. Даже если вы ползунки громкости выведете на максимальный уровень как на наушниках, так и на звуковом устройстве, больше звука, чем положено, вы не услышите. Это можно квалифицировать как минус, однако именно это доказывает грамотную регулировку звука на наушниках.

В целом наушники очень хороши. Однако было бы лучше, если бы некоторые элементы конструкции были более мягкими: дужка, например. После нескольких часов использования девайса она начинает давить на голову. Если не учитывать этот небольшой минус, то перед нами - отличные игровые наушники с микрофоном.

Игровые наушники Razer Kraken Pro любимы многими поколениями геймеров, и есть за что. Это аналоговые наушники, в которых не предусмотрена встроенная аудиокарта. Если вы предпочитаете, чтобы звуковая карта уже была встроена в наушниках, обратите внимание на Razer Kraken 7.1. Помимо устройства, отвечающего за звук, эти игровые беспроводные наушники оснащены портом USB. Для того, чтобы создавать объемный звук имеется поддержка Synapse 2.0

Складная конструкция Razer Kraken Pro, мягкие амбушюры, микрофон, спрятанный в чашку - это всё гарантия того, что любому, даже самому требовательному геймеру будет в этих наушниках удобно и комфортно.

Гарнитура выдаёт достаточно четкое звучание. Взрывы и скрипы - это шедевр в исполнении наушников Razer Kraken Pro. А вот если вы собираетесь просто слушать музыку в наушниках, советуем вам обратить своё внимание на электронные композиции с басами - такая модель больше всего подходит именно для музыки, наполненной сочными и глубокими басами.

Есть и недостаток у этой гарнитуры: платность. Разработчик Razer Kraken требует плату за эквалайзер, калибровщик чистоты голоса и калибровщик нормализации звука.

Хотите приобрести наушники Razer Kraken Pro? Цена их варьируется от 4000 до 8000 рублей. За сколько конкретно вы купите гарнитуру зависит от магазина, который будет выбран для покупки.

Razer Tiamat 7.1

Компания Razer отличается тем, что делает свои вещи достаточно оригинальными по дизайну. Наушники Razer игровые - не исключение.

Первый взгляд на эту гарнитуру отмечает достаточно громоздкий вид. Надо сказать, что и вес у неё немаленький. Своеобразной фишкой устройства является фиксированная форма. Наушники нельзя приспособить по размеру головы, а значит подойдут они далеко не всем.

Эти игровые беспроводные наушники оснащены аж десятью динамиками! По 5 на каждое “ухо”. Такое количество динамиков обеспечивает невероятную объемность звука, выдаваемого наушниками.

Комфорт пользователю обеспечивают амбушюры, снабженные накладками из кожзаменителя. Амбушюры съемные, поэтому если они износились или по каким-то другим причинам пришли в негодность, можно их заменить. Вы не ощутите дискомфорта, если будете носить наушники в течение длительного времени, однако о себе даст знать немаленькая масса девайса.

Микрофон, здесь встроенный выдвижной. Производитель здесь не особо позаботился об удобстве применения микрофона - его конструкция не слишком удачна. Однако по качеству он выдает достаточно неплохие результаты.

Если вы хотите выжать из этих наушников всё, на что они способны, вам потребуется достаточно мощная звуковая карта на компьютере. В противном случае звуковые возможности будут ограничены не наушниками, а именно звуковой картой.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss