Статьи

Главная Новости

Особенности использования кредитной карты

Опубликовано: 13.11.2018

видео Особенности использования кредитной карты

Особенности использования кредитных карт. Утро с Губернией. GuberniaTV

Плюсы и минусы использования кредитной карты



Начнем с плюсов.

Самый большой плюс кредитной карты является то, что деньги которые на ней лежат пользоваться им можно бесплатно до 60, а иногда и до 100 дней, срок зависит от банка, в котором вы хотите оформить кредитную карту. Только по истечении этого срока будут взыматься проценты.


Льготный период кредитной карты

Кредитный лимит можно использовать много раз, после того как вернул не достающую сумму. Пользоваться одной кредиткой можно годами.

Деньги с кредитной карты, разрешается тратить куда вам захочется, и как хочется в отличии от кредита где вы при заявке должны расписать ваши потребности. Также вы можете их снять и получить наличные.


Израиль : Кредитные карты | ДОЛЖЕН знать КАЖДЫЙ | Что НЕЛЬЗЯ делать с кредитками в любой стране

Банки, заключают кобрентовые проекты, позволяющие держателям карт при оплате экономить.

И последний момент в котором хочется отметить, у большинства кредиток имеется такая функция как cash-back, позволяющая получать проценты от покупки с продаж. Иногда он бывает очень даже приятной суммой.

Кредитные карты можно заказать онлайн, не выходя из дома.

Все минусы.

Если смотреть только на плюсы, то это все здорово, но стоит обратить внимание и на минусы которые как у любого кредита, у кредитной карты также имеются. О которых сейчас мы и расскажем.

Если не положить вовремя потраченную сумму с кредитной карты, то разница процентов будет велика и достигать от 5до 15 процентов, а то и выше, чем у обычного кредита.

Во-вторых, за годовое обслуживание будет сниматься определенная сумма. Такой момент тоже не очень приятный.

Снятие наличных также не выгодно, потому что снимается со снятой суммы процент.

В-третьих, кредитными картами нужно пользоваться аккуратно, мошенничество еще никто не отменял.

К кредитным картам, очень легко можно привыкнуть и не заметить, как долговые обязательства, станут для вас проблемой.

И в конце хочется сказать, что прежде чем оформить кредитку взвести все минус и плюсы, насколько это необходимо вам. Если плюсы перевесили минусы, при оформлении кредитной карты будьте внимательны в прочтении договора, чтобы в последствии не всплыли подводные камни. Влезть в кабалу не долго, а вот выйти из нее нужно постараться. Да это очень удобно, при не хватке денег, взять с кредитки, нов всегда помните берете чужие, а отдавать свои.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss