Статьи

Главная Новости

Женские дубленки осень-зима 2017-2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Женские дубленки осень-зима 2017-2018

ДУБЛЕНКИ ОСЕНЬ - ЗИМА 2018-2019: ТРЕНДОВЫЕ МОДЕЛИ И НОВИНКИ.

Обновление гардероба практически для каждой девушки приносит множество приятных хлопот, а когда не заниматься этим, как при смене сезонов? Многие предпочитают шубки, однако они объемны и не всем подходят. Модные дубленки в этом случае очень выигрывают, ведь благодаря кожаной отделке подчеркивается фигура, а шика и солидности добавляет меховая отделка. Это изделие практически никогда не выходит из моды, поэтому сезон осень-зима 2017-2018 не стал исключением.


МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ ДУБЛЕНКИ /ТЕНДЕНЦИИ ОСЕНЬ- ЗИМА 2017-2018 ГОД

Модные акценты

Дизайнеры подобрали столько интересных решений, словно решили угодить девушкам даже с самыми изысканными вкусами. Женские дубленки осень-зима 2017-2018 могут включать такие детали, как:

Меховая отделка. Ее используют для широких воротов, подкладок и рукавов. Очень много в предстоящем сезоне моделей с оторочкой. Пояс. Подходит как в качестве самостоятельной застежки, так и в виде обычного декора. Особенно хорош при объемных моделях. Карманы. Воротник-трансформер. Благодаря этой детали ежедневно можно менять свой образ. Например, в непогоду стоит застегнуть его, чтобы он плотно прилегал к телу, а в другое время воротник можно расправлять как пелерину.


Самые модные женские дубленки зима 2018! С описанием

Фасон и оттенки

Любая длина модели будет в тренде, как короткая, длинная, так и миди. Самое главное, что для каждого варианта длины имеется свои нюансы. Укороченные дубленки лучше подбирать такие, которые имеют схожесть с курткой-авиатором. Одежда больше схожа с жакетом, особенно из-за широкого лацкана. Модные дубленки этого типа лучше выбирать приталенные.

Косухи не менее актуальны благодаря своей ассиметричности. Более того, ассиметричность может быть и в других моделях, особенно с запахом. Такие варианты гармонично смотрятся даже с обувью, что является своеобразным бонусом для модниц.

Длинные дубленки некоторым покажутся не такими удобными, но зато длина ниже колена как нельзя лучше подходит для повседневной носки. Это модельеры предусмотрели, поэтому именно таких вариантов женские дубленки коллекции осень-зима 2017-2018 представлены в большем количестве. Такие модели отделаны щедро самыми разными мехами, что поможет подчеркнуть статусность зрелым дамам.

А вы уже видели лучшие пальто на осень? Смотрите здесь.

Классические оттенки не уступают нововведениям, но центральным цветом коллекции является бежевый. Помимо них дизайнеры предлагают следующие цвета:

шоколадный, графитовый, ультрамарин, глубокие оттенки синего, терракотовый, милитари, персиковый.

Необычные варианты

Слепое следование моде не всегда полезно, а некие даже считают такое скучным. Специально для особ с бунтарским духом в новом сезоне представлена целая масса необычных решений. Например, дубленка-халат. Наряд фиксируется только поясом и не имеет специальной застежки. Несмотря на это полы такой одежды достаточно широкие и не распахиваются, поэтому будут хороши даже для промозглого дня.

Особое внимание стоит обратить на вещи объемные, причем модницам нужно ухитриться, чтобы сделать себя в такой одежде еще и изящной. Впрочем, обилие принтов и расцветок этому немало способствует.

Как же сочетать цвета в одежде? Прочитайте в этой статье.

Актуальны двусторонние варианты одежды. К тому же, покупая одну модель, фактически приобретается не только сама дубленка, но и шубка. Вообще многослойность не правит сезоном, но и на второй план не ушла, поэтому подобные интересны.

Матовость уступает место глянцевому покрытию. Вряд ли она сильно защитит от дождливой погоды, однако смотрится такой вариант наряднее. Для таких вариантов неплохо подбирать меховую цветную отделку. Уместен стиль ретро и пелерины.

Большие воротники — это украшение всего сезона. Короткие в этом смысле менее удобны, а некоторые воротники могут быть настолько объемными, что отлично заменят капюшон.

Дизайнеры не ограничивают никого в этом вопросе и предлагают шикарные модели как из натуральных изделий, так и из искусственных. Неплохо смотрится дубленка из овчины. Такая покупка, к тому же, будет очень рациональной и получится не только следовать моде, но и оставаться в тепле.

Совет! А Вы знаете, как не нужно одеваться зимой?

Основываясь на описанные выше модные тенденции, уже сейчас можно начинать подбирать подходящую для себя модель. Ведь дубленка для русской зимы и осени как нельзя лучше подходит, и даже в холода с правильной одеждой получается оставаться модной и привлекательной.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss