Статьи

Главная Новости

Пирог из яблок быстро и вкусно

Опубликовано: 13.11.2018

видео Пирог из яблок быстро и вкусно

Яблочный пирог за 30 МИНУТ! Самый простой и быстрый рецепт!

В этом году дачный урожай нас порадовал. Кусты малины были усыпаны ягодами, сливы были сочные и сладкие, клубники было настолько много, что мы смогли угостить всех соседей.


Яблочный пирог Легко просто и дешево

А яблони это вообще отдельный разговор, такого урожая не было давно. Часть яблок мы переработали на варенье, компот, джем, другую часть оставили храниться в подвале, ну, и конечно же, я совершенствовала свой кулинарный талант, готовила всевозможные десерты, пироги, булочки с яблоками.


Яблочный Пирог (Шарлотка) Очень Быстро и Вкусно (Apple Pie, English Subtitles)

Приготовление пищи для меня искусство. Мне нравится удивлять своих родных вкусными и необычными новыми блюдами. В последнее время я даже хлеб в магазине не покупаю, стараюсь приготовить все своими руками. Во-первых, я готовлю с любовью и теплом, во-вторых, выбираю свежие продукты хорошего качества. Такой едой вы не испортите свое здоровье. Бывают случаи, когда время ограничено, а приготовить еду нужно. Для таких случаев у меня есть несколько несложных рецептов. С одним из них я хочу вас познакомить. Пирог из яблок быстро и вкусно. Даже самая ленивая хозяйка должна знать, как быстро приготовить яблочный пирог.

Продукты:

3 яйца 1 ст муки 1 ст сахара 3 яблока ванилин разрыхлитель для теста шоколадные капли Отделяем белки от желтков. В разных емкостях взбиваем их блендером. Должна получиться густая устойчивая пена. Добавляем сахар и ванилин, продолжаем процесс взбивания. Понемногу вносим в массу просеянную муку, затем разрыхлитель. Тесто должно получиться не сильно густое. Очищаем яблоко от сердцевины и кожуры, нарезаем кубиками. Добавляем яблочные кубики и шоколадные капли в тесто. Заливаем тесто в емкость для запекания, смазанную маслом. Ставим в духовку на 50 мин при 160 градусах. Проверить готовность яблочного пирога можно при помощи деревянной палочки, если к ней не прилипло тесто, пирог готов.

Теплый пирог украшаем сахарной пудрой. Теперь вы знаете, как быстро приготовить вкусный яблочный пирог. Пока он остывает можно заварить чай и пригласить гостей. Мой яблочный пирог не успевает остыть, мои родные съедают его пока он еще теплый. Думаю, что и в холодном виде яблочный пирог очень вкусный.

Автор: Julia

Чтобы мы знали понравился вам рецепт или нет пожалуйста оставьте Ваш комментарий в форме ниже или нажмите на кнопку соц сетей. Спасибо!

Нажмите Ctrl+D для добавления страницы в закладки.
WordPress Оставить комментарий ВКонтакте

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss