Статьи

Главная Новости

Купить продукцию бренда Bogner в #VREGION_WHERE#, распродажа, скидки, сезон 2017-2018 — официальный интернет магазин -

Опубликовано: 13.11.2018

Немецкий бренд Bogner ассоциируется со спортивной одеждой. Это и правильно, ведь марка и создавалась как спортивная, а ее основатель — это самый настоящий чемпион по лыжному спорту. Дизайнером вещей, в которые в 1936 году была облачена команда немецких лыжников на зимней Олимпиаде, стала жена Уилли Богнера — Мария Люкс.

Военные времена

Созданная незадолго до войны фирма во время военных действий переживала не лучшие времена. На тот момент о женских сумках или лыжных костюмах можно было только мечтать, поэтому изделия производились и покупались в очень малых количествах. Всего в тот момент работало на фабрике 25 человек.

Первый успех

Показ первой коллекции был осуществлен в 1948 году. Первой моделью стала сама дизайнер и жена Уилли — Мария. Отличительной особенностью коллекции было внимание к эстетике. До этого клатчи женские или одежда для вечеринок должны были быть красивыми, а спортивные вещи просто удобными. Но произведшие фурор стрейчевые спортивные штаны от Bogner показали: заниматься спортом можно красиво. Новинка была представлена в различных цветах, а марку сразу провозгласили производителем спортивной одежды уровня «люкс».

Расширение штата и ассортимента

После первого успеха компания запускает линию мужской одежды. Стало понятно, что красивые вещи для физических занятий не менее важны, чем мужские сумки или другие аксессуары для представителей сильной половины человечества. Постепенно под маркой Bogner начали выпускаться аксессуары для тенниса и даже гольфа. Начиная с 1968 года штат компании превышает 800 человек, и количество людей неизменно растет.

В 70-80-е годы двадцатого века в ассортимент фирмы добавляются купальники, одежда для байкеров, солнцезащитные очки , а также средства для загара.

Современные тенденции

Открытие в 1998 году магазина в Москве только лишний раз подтвердило, что компания Bogner завоевала сердца многих спортсменов и просто любителей активного отдыха. Пройдя долгий путь развития, фирма не отступила от основных принципов. В каждой новой коллекции дизайнеры стараются сочетать красоту и комфорт. Если заглянуть в дорожные кожаные сумки знаменитостей, то там точно можно будет встретить пару-тройку вещей марки Bogner. Стоит ли говорить, что поклонницей фирмы была знаменитая Мерлин Монро.

Вещи этой марки не только удобны и красивы, они уже долгие годы отличаются отменным качеством. Если кто-то хочет вести активный образ жизни, при этом оставаясь современным и стильным, то стоит перенести внимание на этот бренд. Ведь качественные вещи для спорта не менее важны, чем хорошие женские планшеты или признанные во всем мире ароматы. Bogner позволяет оставаться на высоте даже в самые активные минуты.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss