Статьи

Главная Новости

Ремонт холодильников Норд (Nord) в Киеве

Опубликовано: 13.11.2018

видео Ремонт холодильников Норд (Nord) в Киеве

Гарантийный Ремонт холодильника Норд, замена испарителя

В современной жизни бытовая техника является незаменимым элементом помощи по дому. Уже сложно себе представить, как раньше люди обходились без кондиционеров и соковыжималок. Но, пожалуй, есть техника первоочередной значимости, без которой невозможно прожить и дня. Один из таких бытовых приборов – холодильник.



Если у Вас случилась неприятность, и потребовался ремонт холодильника Норд на дому – позвоните мне: я знаю, как обращаться с этим кухонным помощником.

Когда я услышал, что девиз компании Nord – «Время идет, Норд работает», я не мог с этим не согласиться. Это надежные, качественные холодильники. Впрочем, при определенных обстоятельствах, даже такая техника может давать сбои.


ремонт холодильника норд

Почему я уверен, что смогу разобраться с Вашей проблемой:

Уже много лет ремонт холодильников является моей профессиональной деятельностью. Я дорожу той репутацией, которую «нажил» среди родственников, знакомых и даже еле знакомых людей. Никогда у меня не возникало конфликтных ситуаций с клиентами, ведь я всегда приезжаю вовремя, ремонт делаю на совесть, а плату беру разумную; Я не беру ни копейки за диагностирование поломки, если ремонт холодильников Nord заказывается у меня; Я сам привожу запчасти на замену изношенным деталям. Исходя из Ваших пожеланий, они могут быть оригинальными или универсальными (разница в цене и немножко – в качестве); Я не отвлекаю Вас от домашних забот. Время починки напрямую зависит от степени сложности поломки. Но я всегда справляюсь с делом буквально за пару часов!

Каждый заказ на ремонт холодильника я рассматриваю как возможность самосовершенствования, повышения квалификации. Осознав это в ранней юности, всю жизнь я стремлюсь стать лучше и опытнее. Таким принципам я учу своего сына Александра, который в свое время решил пойти по стопам отца и работать с ним бок о бок.

Мы проводим ремонт холодильников Норд в Киеве и области без перерывов и выходных. Берегите свою технику, а в случае необходимости обращайтесь к профессионалам!

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss