Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  

Статьи

Главная Новости

GPS-трекеры GlobalSat TR-203/203A/203A LOCK и TR-206 :: Настройка на сервер GPS-мониторинга GPShome.ru

Опубликовано: 13.11.2018

видео GPS-трекеры GlobalSat TR-203/203A/203A LOCK и TR-206 :: Настройка на сервер GPS-мониторинга GPShome.ru

Globalsat TR-203 News on TV channel.

 

 Для настройки трекера Mielta M3 понадобятся:

Скачайте и установите конфигуратор Миэлта.  Подключите к трекеру внешнее питание (не менее 10В). Подключите трекер к компьютеру с помощью кабеля USB-miniUSB. Запустите программу "Конфигуратор Миэлта" от имени администратора системы. Выберите пункт " Выбор устройства " (вкладка Общие). В открывшемся окне выберите номер порта, к которому подключен трекер и введите пароль (пароль по умолчанию: 12345 ).  Перейдите на вкладку Сервис , выберите пункт Импорт . В открывшемся окне найдите и выберите файл стандартных настроек GPShome.ru . Обязательно укажите номер телефона, с которого трекер сможет в дальнешем принять команды удалённой настройки! Номер телефона нужно указать на вкладке Параметры --> Номер телефона №1 - №4 . Перейдите на вкладку Параметры и нажмите кнопку Записать параметры .  Вернитесь на вкладку Сервис и нажмите кнопку Перезагрузить устройство . В личном кабинете GPShome.ru, на странице Настройки , нажмите кнопку " добавить объект ", выберите модель " Протокол Wialon IPS " и введите IMEI трекера (15 цифр).



Если в трекере установлена SIM-карта отличная от предоставляемых нами SIM, нужно обязательно изменить парамеры доступа к сети интернет (согласно настройкам оператора связи, чья SIM установлена в трекере) " Точка доступа ", " Логин " и " Пароль ". Эти настройки находятся на вкладке Параметры .

GlobalSat TR-203 Personal Tracker

 

Как только трекер начнёт передевать данные на сервер, круглый серый значок   состояния справа от названия объекта на странице "Мониторинг" в личном кабинете изменится на синий, красный или зелёный.

Зелёный    или красный   круг означает, что трекер работает корректно, определяет местоположение и передаёт данные.

Синий круг   показывает, что трекер передаёт данные, но местоположение определить не может (убедитесь, что трекеру виден участок чистого неба).

Если значок остаётся серым - трекер не передаёт данные на сервер. В этом случае проверьте корректность отправленных команд и SIM-карту, установленную в трекере (баланс, услугу GPRS-интернет).
Задайте Ваш вопрос! Оставьте сообщение!

— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss