Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  

Статьи

Главная Новости

Встречаем Fete de la Musique

Опубликовано: 14.11.2018

видео Встречаем Fete de la Musique

Thai festival in Moscow 2015 :: Theme Music ::

21 июня  в столице российского Черноземья стартует международный музыкальный фестиваль Fete de la Musique. Он проходит в столице российского Черноземья уже третий раз подряд - ежегодно сюда приезжают музыканты из разных стран, чтобы порадовать своим творчеством жителей нашего города. Участники фестиваля на этот раз готовятся устроить воронежцам незабываемый музыкальный 12-часовой  марафон.



Тогда центр Воронежа превратится в концертно- выставочную площадку, где будут организованы выступления музыкантов (живой звук), фотовыставки и прочее.

Во дворе гостиницы «Бристоль» и на площадке у остановки Коммиссаржевской будут устроены сцены, на которых выступят группы, играющие в разных стилях - джаз, рок, хип-хоп, электро и минимал. На форуме выступят трио из Франции Bumcello, кабарэ из Москвы «Видели!Знаем», местные ска-панки Barra Brava, диджей из Берлина Serge DecaDance, другие  группы и диджеи.


Новый Чунга Чанга

Начало фестиваля в 16 часов, концерты продлятся до 4 утра. Вход бесплатный.

Напомним, что Fete de la Musique был основан в 1982 году во Франции. Через тридцать лет в фестивале уже принимали участие 450 городов 116 государств. В каждой стране он имеет особенности, связанные с национальными традициями.

Depeche Mode - Everything Counts Live @ St. Petersburg, Russia | 16.02.2018

Основоположником Fete de la Musique в нашей стране стал именно наш город.

18 июня 2013

Владимир Галкин

— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss