Статьи

Главная Новости

Как выбрать модную одежду для полных женщин

Опубликовано: 14.11.2018

видео Как выбрать модную одежду для полных женщин

10 СУПЕРВЕЩЕЙ ДЛЯ PLUS SIZE | HAUL -ГОТОВЫЙ ГАРДЕРОБ C ПРИМЕРАМИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ДЕВУШЕК| LOOKBOOK

Каждая девушка мечтает выглядеть привлекательно независимо от недостатков во внешности. Очень часто полные девушки не могут правильно подобрать одежду и скрыть недостатки фигуры. Но для этого достаточно посетить правильный  интернет магазин модной женской одежды  . Итак, в первую очередь рассмотрим как правильно подобрать платье и юбку.



Фасон платья не должен быть балахонистым, так как это может только подчеркнуть недостатки фигуры. Больше всего подойдет платье-футляр, с запахом, которое может быть ниже колен или до пола. Подобные фасоны сделают фигуру более стройной. При этом длина юбки или платья выгодно подчеркнет рост или визуально вытянет фигуру. Гораздо больше подойдут платья с длинным рукавом, так как таким образом можно скрыть полноту рук. Также не стоит одевать одежду с большим декольте, лучше выбрать небольшой треугольный вырез. Еще одним удачным вариантом для полной девушки является фасон тюльпан или карандаш. Подходящее платье можно подобрать на сайте  TAMANI .


ОДЕЖДА ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 50+ | ПЛАТЬЯ КОТОРЫЕ СТРОЙНЯТ

Относительно ткани для юбок и платьев, то лучше выбирать натуральные. Осенью замечательно подойдет шерсть, трикотаж и вискоза. Юбки лучше шить из кожи. Но самое главное – это материал не должен быть толстый или с неровной поверхностью. Исключить из гардероба лучше бархат, вельвет, твид, меховые отделки. То есть ткани не должны отягощать фигуру еще больше и добавлять формам дополнительный объем.


Платья для полных женщин 2018 фото 💎 Модные стильные платья Мода 2018, интернет магазины plus size

Из цветовых оттенков лучше отдать предпочтение темно-синим, фиолетовым, терракотовым, серым, хаки, бордо. Нужно помнить, что черный цвет хорошо стройнит и выгодно подчеркивает силуэт фигуры. Избегать следует бежевых оттенков, ведь он заметно полнит. Также нельзя носить пестрые яркие ткани. Скрыть излишний объем можно светлыми оттенками в центральной части, а сбоку темными. Платья с рисунком вполне доступны, но только с продольной полоской, не поперечной. Также рекомендован мелкий принт, но не крупный. Женский гардероб, как и  стильная мужская одежда  выбираются по одному и тому же принципу, если говорить непосредственно о цвете.

Что касается брюк, то они должны быть прямого покроя. Широким брюкам и форме дудочки лучше не отдавать предпочтение. Также очень модные уже несколько сезонов брюки «морковки» подчеркнут стройность ног. Это брюки, которые слегка укорачиваются книзу. Полным девушкам подходят высокие каблуки. К ним лучше всего одеть тунику либо укороченное платье.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss