Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  

Статьи

Главная Новости

Настройка системы - Каталог статей - Компьютер: жизнь внутри

Опубликовано: 14.11.2018

видео Настройка системы  - Каталог статей - Компьютер: жизнь внутри

Посылка из Америки №13 Барби 90-х (Barbie 90`s), а также куклы Monster High!
Статистика

Онлайн всего: 1



Гостей: 1

Пользователей: 0

В категории материалов: 528

Показано материалов: 11-20
Страницы: « 1 2 3 4 ... 52 53 »
Сортировать по: · · · ·

Для того чтоб осуществить такое соединение, ничего кроме двух компьютеров с WIFI не требуется. Для справки: режим такого соединения, о котором мы будем говорить, называется Ad-Hoc (точка-точка) и если вам для успешной настройки сети данной статьи окажется недостаточно, можете использовать это слово в качестве ключа для поиска в поисковой системе. Дополнительно к тому, что мы настроим соединения двух компьютеров между собой, мы настроим их также так, чтобы через оба компьютера можно было выходить в интернет, даже если к интернет провайдеру непосредственно подключен только один из них. Далее, для того чтоб было проще изъясняться, я буду называть тот компьютер который уже подключен к интернет «Первым», а тот, другой, который пришел к нему «в гости» – «Вторым».


Не могу удалить файл или папку

Как настроить беспроводную сеть

 

 Именно сегодня мы с вами стали свидетелями бурного развития и  огромной популяризации беспроводных сетей,на основе WIFI. Еще недавно встроенный Wi-Fi контроллер в ноутбуке считался бессмысленной тратой денег, и найти ему применение было просто не возможно, то сегодня многие публичные заведения, включая кафе, рестораны, библиотеки, гостиницы и аэропорты предоставляют возможность беспроводного доступа в Интернет, обеспечивая пользователя быстрым и недорогим (и  даже полностью бесплатным) выходом в мировую паутину. Сегодня в сети можно найти немало обзоров посвященных различному беспроводному оборудованию, однако все они рассказывают именно о самом оборудовании, и не отвечают на главный, для многих из нас, вопрос, как же все подключить? В этой серии статей мы постараемся исправить ситуацию, и на примере типового оборудования LevelOne и X-net, любезно предоставленного компаниями « Svega Computer » и « Atlantic Computers », расскажем вам...

Обзор Alloy Navigator 8.1

Что такое DNS?

Начнем с того, что в 1983 г. протокол передачи данных TCP/IP стал официальным в глобальной сети. Интернет расширялся невероятными темпами и тут возникли некоторые трудности.

Сегодня задался целью нарезать на внутреннюю часть диска текст, сделать его эксклюзивным так сказать, с помощью своего  DVD -RW. Долго у меня не получалась, но всё же я достиг положительного результата и могу поделиться опытом. Я обладать дисковода  NEC -ND-4551A, который позволяет выжигать картинки и текст на специальных дисках. Такая технология называется LabelFlash и о ней много написано в Интернете, а также какие программы использовать. Но так же я узнал, что есть технология DiscT@2, которая позволяет наносить рисунок и текст на сторону диска, где записываются данные.

— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss