Статьи

Главная Новости

Как выбрать купальник?

Опубликовано: 14.11.2018

видео Как выбрать купальник?

КАК ВЫБРАТЬ КУПАЛЬНИК ДЛЯ СВОЕЙ ФИГУРЫ

Совсем недавно все готовились к новогодним праздникам, а уже весна на подходе. Так же незаметно начнется лето — время, когда можно искупаться в море и позагорать под жаркими лучами солнышка. Но когда задумываешься о летнем отпуске, то сразу возникает вопрос — как выбрать купальник. Ведь хочется выглядеть привлекательно даже на берегу природного водоема или у современного бассейна.



Как правильно выбрать купальник?

В настоящее время практически к любой фигуре можно подобрать купальник, который подчеркнет привлекательные ее места и скроет то, чего не должны видеть другие люди. Как утверждает большинство модниц, выбрать одежду для купания совсем несложно. Нужно только понять, что можно выставить напоказ, а что лучше скрыть. Необходимо также знать, как придать своей фигуре привлекательность. В помощь всем женщинам, я создала фотоподборку самых популярных купальников с описанием каждого из них.


Выбираем купальник по типу фигуры - Совет от Все буде добре - Выпуск 393 - 03.06.2014

Купальник с лифом «Бандо»

Такого типа лиф следует выбрать девушке или женщине, у которой полноценная грудь, а не отвисшая после кормления ребенка или из-за резкого похудения . Он смотрится очень привлекательно на стройных женщинах с поднятой грудью. А кроме того, является очень удобным, ведь почти не ощущается при носке. Подобрать себе такой купальник вы можете по адресу https://kolgot.net/swimsuit_bando/ . Кстати, «Бандо» может быть с бретельками или без них. В обоих случаях у него находится предостаточно поклонниц во всем мире.


КАК ВЫБРАТЬ БАЗОВЫЙ КУПАЛЬНИК ПО ТИПУ ФИГУРЫ

Купальник с лифом «Халтер»

Если вы желаете выбрать купальник, лиф которого придаст объема вашей груди, то обратите свое внимание на «Халтер». Такого типа лиф обладает широкой полоской, которая отлично удерживает грудь снизу, и двумя кусками ткани, поддерживающих груди с внешних сторон. В результате даже потерявшая форму грудь, как правило, становится более округлой и привлекательной на вид. Но если ваша грудь сильно пострадала после кормления детей, то лучше выбрать другого типа лиф. Ведь из этого груди будут вываливаться наружу.

Купальник с классическим лифом

Две аккуратные чашечки отлично смотрятся на стройной фигуре и не меняют формы груди. Они практически не скрывают недостатков верхней части тела, как и не подчеркивают ее достоинств. Такого типа лиф следует выбрать девушке с полноценной фигурой. Он также подойдет женщине со слегка обвисшей грудью.

Купальник с лифом «Танк»

Такой лиф — настоящая находка для женщин, которые выкормили одного и более детей. Обвисшая грудь, ужасно выглядящая без полноценного бюстгальтера, не будет портить вам настроение, если вы наденете лиф «Танк». Встроенные в него чашечки отлично поддержат грудь и позволят выглядеть сексуально и привлекательно даже женщине, обладающий не самой идеальной фигурой. Решив выбрать такой лиф, молодые мамы смогут ощутить себя девушками, на которых еще совсем недавно заглядывались мужчины.

Купальник с лифом «Паландж»

Этот тип лифа, как правило, не подходит женщинам с опустившейся грудью. Ведь два куска материи, которые только слегка прикрывают бюст, в общем-то, неспособны удерживать отвисшие груди и тем более — придавать им форму. «Паландж» стоит выбрать девушке с идеальным бюстом, чтобы пленить в таком купальнике окружающих мужчин.

Купальник «Майо»

Купальники сплошного типа с округлым, V-образным или квадратным вырезом, нередко надевают на себя полные женщины. Но, как правило, большинство из них даже не подозревает, насколько непривлекательно смотрится. Ведь этого типа одежда для купания создается для стройных женщин. «Майо» следовало бы выбрать девушке с идеальной фигурой и поднятой грудью.

Купальник «Свим-дресс»

Полные женщины и девушки, обладающие слишком широкими бедрами, отлично смотрятся в купальниках типа «Свим-дресс». Лиф, поддержанный косточками, и юбочка на уровне бедер хорошо скрывают недостатки неполноценной фигуры и подчеркивают ее достоинства. Последними, как правило, оказываются объемные груди. Чтобы покорить своей привлекательностью представителей сильного пола, полной женщине рекомендуется выбрать «Свим-дресс».

Купальник «Хай-нек»

Такого типа купальники отлично подходят женщинам спортивного телосложения. «Хай-нек» черного цвета способен скрыть недостатки фигуры полной женщины, а белый — чрезмерно худой. На стройной фигуре он тоже будет смотреться привлекательно. Но прежде чем выбрать «Хай-нек», примерьте его. Ведь он подходит далеко не всем.

Купальник «Бикини»

Этого типа купальники, как правило, очень популярны в развитых странах, где есть жаркие морские пляжи. С их помощью стройные девушки, отлично смотрящиеся и без одежды, только слегка скрывают отдельные части своих тел, выставляя напоказ совершенные формы. «Бикини» не стоит приобретать женщинам, чьи фигуры утратили былую привлекательность. Но девушкам с полноценными телами следует выбрать «Бикини».

Купальник «Танкини»

Мне очень нравится этот тип купальников. Ведь лиф, напоминающий топ, отлично поддерживает грудь, скрывает живот и делает фигуру более женственной. «Танкини» можно носить с классическими плавками или с шортиками. В последнем случае одежда для купания становится похожа больше на повседневную, что носят девушки летом. Поэтому стеснительные дамы, как правило, чувствуют себя уверенней в «Танкини» с шортами. Такого типа купальник следовало бы выбрать полной женщине, ведь он прекрасно скрывает почти все недостатки объемной фигуры.

Купальник «Бандини»

Лиф такого купальника сильно напоминает топ и похож на «Бандо». Его рекомендуется выбрать, если у вас идеальная фигура. В ином случае откажитесь от глупой затеи, ведь полная женщина с отвисшей грудью будет смотреться в «Бандини» очень непривлекательно. Как правило, девочки выглядят отлично, надевая такого типа лиф.

Купальник «Буркини»

Европейские женщины не знакомы с такого типа купальниками. А вот жительницы государств, где проповедуется мусульманство, покупают только «Буркини», даже не задумываясь над тем, какой купальник лучше выбрать. «Буркини» скрывает практически все части тела мусульманки, оставляя открытыми только ладони и ступни. Обычно от состоит из брюк и кофты с капюшоном. Некоторые модели украшены юбками, являющимися продолжением верхней части купальника. Мусульманки, как правило, могут выбрать только понравившуюся им расцветку одежды для купания. Различия в стиле «Буркини» минимальны.

Какие плавки выбрать?

Женские плавки бывают разными, начиная от стрингов и заканчивая шортиками. Поэтому, задаваясь вопросом — как правильно выбрать купальник, обращайте внимание не только на его лиф, но и на плавки к нему. Последние тоже способны подчеркнуть красивые бедра или скрыть недостатки бедренной части тела.

Стринги

Такого типа плавки следует надевать девушкам с идеальными ягодицами и не очень широкими бедренными костями. Следует также учитывать наличие отложений подкожного жира на животе. Если у вас есть небольшой животик, то вам лучше выбрать плавки другого типа, отказавшись от стрингов. Эти плавки представляю собой, как правило, крошечный треугольник ткани с двумя резиночками. В стрингах хорошо загорать, но не совсем удобно купаться.

Плавки-шортики

Плавочки такого типа предпочитает довольно большое количество женщин, в том числе и я. Они удобны, отлично поддерживают ягодицы, частично скрывают животик и делают нижнюю часть тела более аккуратной на вид. Шортики можно выбрать как для девушки с идеальной фигурой, так и для полной женщины, которой необходимо скрыть недостатки фигуры.

Плавки-шорты с заниженной талией

Такого типа плавки можно носить стройным женщинам. Они смотрятся очень элегантно, стильно и даже сексуально. Их можно надеть практически с любым типом лифа. Они очень удобны. Находясь в них, почти не чувствуешь, что на тебе что-то надето. Изготавливаются шорты с заниженной талией, как правило, из эластичного и мягкого материала, очень приятного на ощупь. Такие плавки рекомендуется выбрать тем женщинам, у которых нет выпирающего живота.

Классические плавки

На большинстве женских фигур классические плавки смотрятся привлекательно. Но при наличии выпирающего живота и некрасивой тазобедренной части тела, лучше обратить свое внимание на другой тип плавок, которые могли бы подойти вашей фигуре, как, например, на шортики. Если вы решили выбрать для себя плавочки, которые способны приукрасить вашу внешность, то обязательно надо примерить плавки разных фасонов.

Женские плавки с завышенной талией

Если у вас лишние килограммы, выпирающие живот и ягодицы, то вам следует выбрать женские плавки с завышенной талией. В настоящее время такие плавочки носят не только полные женщины, но и довольно стройные девушки. Ведь сейчас многие модельеры стали создавать брендовые купальники с такого типа нижней частью. Раздумывая над тем, какой купальник купить на это лето, выбирайте подходящий топ и высокие плавки. Вы наверняка не прогадаете и окажетесь самыми стильными на пляже.

Оттенок купальника позволяет корректировать фигуру!

Задумавшись над тем, как выбрать купальник, учитывайте, что одни оттенки могут стройнить, а другие полнить. Существуют цвета, способные визуально увеличить отдельные части тела, как и те, которые их уменьшают. Некоторые оттенки, воздействуя на психику окружающих на подсознательном уровне, вызывают желание познакомиться и заставляют людей быть дружелюбными.

Например:

— оранжевый успокаивает и поднимает настроение;

— красный вызывает сексуальные желания;

— белый способен зрительно увеличить грудь;

— черный делает бедра уже, а талию тоньше;

— зеленый увеличивает активность;

— желтый располагает людей;

— коричневый стройнит;

— синий охлаждает пыл и отпугивает людей, находящихся в поисках сексуальных переживаний со случайными партнерами;

— сиреневый выделяет из толпы.

Зная, как выбрать купальник, подбирайте подходящие вам фасоны и оттенки.

Copyright © posowetuite.ru

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss