Статьи

Главная Новости

Виды тепловых пушек

Опубликовано: 14.11.2018

видео Виды тепловых пушек

▶ Тепловые пушки — на что обратить внимание при покупке тепловой пушки

21.08.13

С приходом первых холодов достаточно актуальным вопросом становится необходимость отопления помещений. Одним из оптимальных инструментов для решения данной задачи являются тепловые пушки. Данное оборудование обладает достаточно высокой мощностью и эффективностью при сравнительно невысокой стоимости. Рассматриваемые устройства представляют собой высокоэффективное и современное климатическое оборудование, которое позволяет быстро и эффективно обогреть объект любых размеров. Следует отметить, что существует достаточно большое количество различных факторов и характеристик, по которым можно классифицировать современные тепловые пушки.



Во-первых, по способу установки выделяют стационарные и передвижные модели. Обращаем внимание, что устройства стационарного типа для своей полноценной эксплуатации требуют специальной установки, которую обязательно должен осуществлять квалифицированный и опытный специалист. В свою очередь переносные модели представляют собой мобильные тепловые аппараты. Безусловно, с их использованием сможет успешно справиться каждый после детального ознакомления с инструкцией по эксплуатации.


Как выбрать тепловую пушку

По типу применяемого для работы топлива выделяют электрические, газовые, дизельные и водяные тепловые пушки. Важно также добавить, что в продаже есть модели, работающие на отработанном масле. При этом наибольшей популярностью на сегодняшний день пользуются первые три категории тепловентиляторов. Именно их мы более детально рассмотрим в рамках этой статьи.

Электрические тепловые пушки представляют собой тепловентиляторы, обладающие достаточно высокой мощностью. Используются они в большинстве случаев для просушки стен либо поддержания на объекте заданной температуры. Газовые модели являются самыми надежными и качественными приборами, обладающими великолепной производительностью и коэффициентом полезного действия около 100%. Можно с полной уверенностью говорить, что они являются оптимальным решением при наличии у Вас системы газификации. Кроме этого в случае необходимости такие приборы могут функционировать на газе в баллонах. Дизельные приборы в большинстве случаев используются в промышленных условиях, поскольку обладают самой большой мощностью. Важно подчеркнуть, что при наличии возможности отвода продуктов сгорания они могут устанавливаться в помещение, где находятся люди.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss