Статьи

Главная Новости

Модные женские лоферы: популярные модели 2018 года

Опубликовано: 14.11.2018

видео Модные женские лоферы: популярные модели 2018 года

МОДНАЯ ОБУВЬ ВЕСНА-ЛЕТО 2018 ГОД/ФОТО ОБЗОР

Наверное нет в современном мире девушки, которая не обратила в 2018 году внимание на ворвавшиеся в моду женские лоферы. Стилисты пророчат нам о том, что такие изделия будут не просто популярными, за счет практичности, но и очень востребованной обувью у молодежи. Дело в том, что такие изделия помогают раскрыть и показать свой уникальный стиль, ни на кого не похожий. Благодаря просто бешенной популярности обуви, которая недавно появилась, как стильный атрибут женского гардероба модельеры в этом сезоне постарались создать множество интересных моделей, а какие именно обрели актуальность в этом сезоне узнаем далее.



В этом выпуске:

Что такое лоферы: история «бездельников»

Те, кто не знаком близко с новомодной обувью часто интересуются, что же такое лоферы и как они выглядят. С английского языка слово loafer имеет дословный перевод на русский «бездельник». Если немного окунуться в мир истории, то такая обувь изначально была предназначена для моряков, которые в свободное время от мореплаваний проводили в барах и кутежах. Поэтому, за ботинками четко закрепилось такое понятие — бездельник.


Туфли, лучшие модели 2018 года 🔴 Модная обувь

В один момент, посиживая в одном из местных прибрежных баров один бизнесмен заметил, что моряк, в пьяном виде совсем не падает с ног. Он сначала подумал: «наверное, он просто привык в качке держать равновесие», посмеялся и ушел прочь. Но, в эту же ночь, он долгое время не мог уснуть из-за ссоры с женой, которая бранила его за недостаток денег и вновь пропитые в пустую последние гроши на баре.


Туфли, в которые вы влюбитесь: лучшие модели 2018 года.

Бизнесмен, условно назовем его Джо, ушел в ночь со своими мыслями на прогулку. Прогуливаясь по местной бухте он был в недоумении, ведь хотелось, чтобы в один момент на него обрушилась либо прибрежная скала, либо хорошая идея. И вот он увидел того самого моряка, который спал рядом с пришвартованной шхуной. Он взглянул на его ноги и расстеялся — на нем были классические туфли. «Но, — подумал наш Джо. — это просто невозможно, ведь он так уверенно держался на ногах в баре!..».

Джо удивил их фасон и он моментально переобулся в его туфли. Он был настолько удивлен удобством изделий, что в его прекрасную голову тут же пришла идея: «Я буду шить такие туфли». «Бездельниками» Джо назвал такую обувь в честь этого неизвестного ему моряка. Бизнесмен хорошо заработал на продаже изделий и даже стал производить обувь для морского флота. Известно, что моряки носили лоферы даже во время Второй Мировой Войны. Но, это была исключительно мужская обувь. После войны ее стали украшать кисточками, бахромой и прочими декоративными вставками, заменяя ими разрез в носовой части.

Настоящая революция в мире моды произошла, когда лоферы заметил Гуччио Гуччи. Многие модные эксперты и историки Fashion индустрии до сих пор утверждают, что известность GUCCI началась с этой обуви, которую Гуччио стилизовал для женщин. Он создал модели, которые разительно не отличались от мужской обуви, но были по вкусу девушкам и взрослым дамам.

В наше время, выпуском лоферов занимаются практически все модные фирмы. Они с удовольствием привносят что-то новое и уникальное. Но, что остается неизменным, дак это универсальность и практичность такой модели женской обуви.

Какие материалы используют в 2018 году для пошива модных лоферов

На самом деле, существует великое множество вариантов моделей женских лоферов. Несмотря на то, что такая обувь до сих пор не заслужила должную популярность, модельеры с удовольствием экспериментируют и создать новые изделия. Какими бы не были лоферы они всегда очень удобные и устойчивые, возможно, это связано с морским прошлым обуви. В 2018 году дизайнеры активно используют разные материалы, некоторые из них более других поддаются моделированию. Поэтому из них пошивают разные модели. Что это за материалы давайте попробуем разобраться вместе далее.

Наиболее популярными остаются женские кожаные лоферы , которые представляют основную тенденцию осеннего и весеннего сезона. Такая обувь очень практичная. Модельеры стараются создавать стильные модели разных цветов. Они с удовольствием окрашивают материал в пастельные, темные и яркие тона. Также, просто огромной популярностью пользуются лакированные лоферы для женщин. Они подходят для создания образов в разных стилях: от офисного до уличного. Украшаются кожу кисточками и бахромой, а также можно увидеть простую обувь с острым носом и глубокими вырезами. Это делает лоферы очень похожими на босоножки.

Зашма — это та же кожа. Но несмотря на это замшевые лоферы не пользуются такой огромной популярностью, модельеры с удовольствием создают различные стильные модели, так как материал хорошо поддается пошиву и формированию чего-то нового. В отличие от кожи замша намного практичнее и даже, если она окрашена в яркие цвета, то будет создавать слегка приглушенный оттенок. Материал также нередко называют меховым велюром, в зависимости от плотности дубленной кожи модели различают по сезонной принадлежности. Одни подойдут для ранее весны, другие лучше носить в теплую погоду летом и осенью.

Очень торжественные, а также деловые и вечерние модели дизайнеры создают из бархата. Вообще, бархатные лоферы часто можно увидеть на высоком каблуке или на танкетке. Это больше праздничная обувь. К сожалению в составе повседневного лука она не всегда смотрится уместно. Хотя, некоторые девушки легко сочетают бархатную обувь с брючными костюмами и даже теплыми свитерами.

Загрузка...

Одна из новинок 2018 года — это джинсовые лоферы для женщин. Пока, их встретить можно крайне редко. Дело в том, что обувь не обрела еще должной популярности. Некоторые модели выполнены из темной джинсы, поэтому с первого взгляда сложно отличить материал от простой ткани. Актуальными будут классические женские лоферы без различных декоративных вставок. Помните о том, что деним и так перегружает образ, если из него выполнена обувь.

Ранней весной и в дождливую погоду будут уместными резиновые лоферы, которые похожи на лаковые изделия из кожи. К счастью девушек, такие модели имеют цену в несколько раз ниже, чем у трендовых вещей. Большим плюсов является то, что резиновые женские лоферы могут быть любого цвета, ноги в них не промокают в дождь и слякоть. Но, недостатком является то, что резину нельзя носить на босую пятку. Также, в жару ноги будут сильно потеть из-за того, чтобы материал не пропускает воздух и не позволяет коже дышать. Хотя, несмотря на все это, выглядят резиновые модели достойно, можно убедится в этом посмотрев на фото таких изделий.

Какие цвета стильных лоферов будут модными в 2018 году

Некоторых девушек, которые задумываются о приобретении стильных лоферов часто интересует вопрос о том, а какого именно цвета изделия будут модными в 2018 году. На самом деле вариантов для ответа очень много. В этом сезоне все зависит от того, что именно предпочитает девушка и какой стиль она хочет создать. Для деловых вариантов наряда подобранные классические туфли нейтральных оттенков будут кстати, а если хочется привнести в образ экстравагантную нотку, то стоит обратить внимание на броские цвета. Давайте порассуждает об основных тонах и посмотрим на фото, как они сочетаются с фасонами лоферов.

Конечно же, в первую очередь стоит сказать о металлизированных оттенках, которые будут в 2018 году задавать тон модных коллекций дизайнеров. Одной из самых интересных тенденций являются серебристые лоферы, их можно носить в разных вариантах уличного стиля. Обратите внимание и на золотистую обувь, которая пока не набрала большую популярность, но стремительно идет к ней.

Для тех кто любит деловой сдержанный стиль модельеры представляют самые разные варианты коричневых лоферов для женщин. Это исконно классическое изделие. Его универсальность и практичный внешний вид подчеркивают лаконичными дополнениями, например перфорацией, вышивкой, кисточками и не объемной бахромой. Особенное внимание девушек привлекут лоферы на шнуровке, которые больше похожи на классические броги, но их выдает острый нос.

Яркие оттенки чаще дополняют необычную обувь — босоножки, сабо и изделия на высоком каблуке . В 2018 году особенно летом будут популярными нежные пастельные тона. Особенно молодых девушек привлекут розовые лоферы, которые тоже отличаются универсальностью. Некоторые дизайнеры представили в своих коллекциях изделия оранжевого, фиолетового и лилового оттенков. Если это обувь для активной молодой модницы, то присмотрите голубые лоферы, это отличный подарок для тех, кто хочет создать свой индивидуальный и неповторимый образ.

Что касается нежных тонов, то особенной популярностью пользуются белые и бежевые лоферы для женщин. Они будут составлять самые стильные и модные луки. Вообще белые лоферы не являются новинкой в мире моды, несмотря на это, модельеры каждый год представляют новинки, и 2018 год не исключение. На весну или осень можно присмотреть парочку бежевого оттенка, которые больше похожи на ботильоны. Они могут быть лакированными или выполненными из замши, фото похожих моделей посмотрите ниже.

Новинкой этого сезона являются зеленые лоферы, но по отношению к такой обуви девушки часто делают роковые ошибки. Во-первых: в этом году вышли из моды яркие оттенки (ультрамариновые и неоновые тона). Носить такие изделия — это ужасная безвкусица. Во-вторых: лучше выбирайте те цвета, которые реально существуют в природе. Это может быть широкая палитра — от салатового до темно-зеленого. При этом пользуются большой популярностью замшевые лоферы, а также лакированная обувь в зеленых оттенках. Просто неподражаемо выглядят изделия на шнуровке, некоторые из них можно увидеть на фото далее.

Последняя тенденция, которую хочется отметить в этом обзоре — это красные и бордовые женские лоферы. Ни в коем случае не забывайте о том, что классические туфли могут быть и на каблуке. Поэтому, такой вариант отлично подойдет не только для создания вечернего образа, но и для того, чтобы носить их повседневно. Красные лоферы придутся по вкусу не всем девушкам, так как они очень яркие и броские. В таком случае лучше выбирать темный бордовый оттенок для своей обуви.

По типу каблуке и подошве

Помимо вариантов украшений и застежек (например шнуровки) модельеры часто экспериментируют с типом каблука и подошвы. Классические лоферы — это туфли с острыми носом и небольшим каблучком, высотой всего около двух сантиметров. Они подойдут для тех девушек, которые хотят создать строгий деловой образ. Но универсальность таких изделий в большей степени зависит от цвета обуви. Если она темная, то ее можно носить с чем угодно. И именно с такими моделями дизайнеры чаще экспериментируют и даже ставят их на каблук.

На фото часто представлены лоферы на толстой подошвой, которая идет под пяткой и носком сплошлой платформой, не более 5 см высотой. В таком исполнении отлично смотрятся черные изделия на белой подошве. Чтобы сделать модель более элегантной дизайнеры добавляют под пятку небольшой каблучок или танкетку.

В прошлом сезоне вошли в моду лоферы на тракторной подошве, которая разительно может отличаться по цвету от верхней части. Например, это может быть красная пара на ребристой белой или черной платформе. Некоторые девушки на весну и лето выбирают туфли-лоферы на высоком толстом каблуке, дополненные тракторной подошвой.

Одна из новинок, которую чаще можно увидеть только на фото с модных показов — это стильные бархатные туфли на высокой шпильке. Их можно носить для вечернего образа. Помните о том, что стоит обращать внимание на удобство, ведь это основное и самое главное качестве модных лоферов 2018 года.

Новости


 PHILIP LAURENCE   Pioneer   Антистресс   Аромалампы   Бизнес   Игры   Косметика   Оружие   Панно   Романтика   Спорт   Фен-Шуй   Фен-Шуй Аромалампы   Часы   ЭКСТРИМ   ЭМОЦИИ   Экскурсии   визитницы   подарки для деловых людей   фотоальбомы  
— сайт сделан на студии « Kontora #2 »
E-mail: [email protected]



  • Карта сайта
rss